Перейти к публикации

Выбор ника при авторизации через соц сети


Рекомендованные сообщения

Привет, неужели у меня одного есть желание выбрать себе ник на сайте при регистрации\авторизации через соц сеть?. А Дле берет имя и фамилию для аккаунта.

Или я чего то не понял. :(

Изменено пользователем south_park
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, неужели у меня одного есть желание выбрать себе ник на сайте при регистрации\авторизации через соц сеть?. А Дле берет имя и фамилию для аккаунта.

Или я чего то не понял. :(

​В принципе было бы не плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я так понял никому не интересно? Пользователи ругаются, что хотят авторизовываться через вк, а при регистрации им выдало их имя и фамилию на сайте, что им нафиг не надо.

Всего создать промежуточную страничку с выбором себе ника, как при регистрации, и всего делов. 

Пришлось выключить авторизацию. Я блин двиг обновлял ради данной фишки, ну не мод же покупать =\

Изменено пользователем south_park
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин двиг обновлял ради данной фишки, ну не мод же покупать =\

А это же почему мод не покупать? Вполне удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин двиг обновлял ради данной фишки, ну не мод же покупать =\

А это же почему мод не покупать? Вполне удобно. 

а какой смысл тратить деньги, и делать заморочки с установкой, возможными дырами, когда в стоковом ДЛЕ уже есть все, и все работает как надо, единственное, что нужно добавить страницу выбора себе произвольного ника и только, ибо не все хотят сидеть на сайте с реальным именем и фамилией, хотят свой ник. У меня портал где куча детей, и им имя фамилия нафиг не сдались, а входить на сайт через вк им удобно.

+ можно чуть усложнить создание дабл аккаунтов, включив регистрацию только через вк например, создать много вк акк сложнее, чем создать много емейл и нарегать акк на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин двиг обновлял ради данной фишки, ну не мод же покупать =\

А это же почему мод не покупать? Вполне удобно. 

а какой смысл тратить деньги, и делать заморочки с установкой, возможными дырами, когда в стоковом ДЛЕ уже есть все, и все работает как надо, единственное, что нужно добавить страницу выбора себе произвольного ника и только, ибо не все хотят сидеть на сайте с реальным именем и фамилией, хотят свой ник. У меня портал где куча детей, и им имя фамилия нафиг не сдались, а входить на сайт через вк им удобно.

+ можно чуть усложнить создание дабл аккаунтов, включив регистрацию только через вк например, создать много вк акк сложнее, чем создать много емейл и нарегать акк на сайте.

Может быть смысл в том, что если говорить о Regger, то заморочек с установкой практически нет (не сложнее чем настроить стандартные соц сети, даже легче), и то что в стоковом ДЛЕ могут быть так же дыры как и в другом софте. А так же, в стоковом ДЛЕ нет возможности выбора ника и гибкости?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...