Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!!!

Можно ли реализовать такую функцию .

 

На сайт выкладывают пост, в посте ссылки на файлообменники, нужно что бы автоматически вырезалась или делалась неактивной ссылка на определённый обменник из поста.

Я вот тут нашёл вроде что то похожее

 

 

Функция предназначена для рекурсивного спуска по всем вложенным поддиректориям корневой директории и замене заданной подстроки во всех встреченых файлах.

Код рекурсивной фукнции scan_dir(), которая обходит директории

 <?php   //////////////////////////////////////////////////////////    // Рекурсивная функция - спускаемся вниз по каталогу    //////////////////////////////////////////////////////////    function scan_dir($dirname)    {      // Объявляем переменные замены глобальными      GLOBAL $text$retext;      // Открываем текущую директорию      $dir opendir($dirname);      // Читаем в цикле директорию      while (($file readdir($dir)) !== false)      {        // Если файл обрабатываем его содержимое        if($file != "." && $file != "..")        {          // Если имеем дело с файлом - производим в нём замену          if(is_file($dirname."/".$file))          {            // Читаем содержимое файла            $content file_get_contents($dirname."/".$file);            // Осуществляем замену            $content str_replace($text$retext$content);            // Перезаписываем файл            file_put_contents($dirname."/".$file,$content);          }          // Если перед нами директория, вызываем рекурсивно          // функцию scan_dir          if(is_dir($dirname."/".$file))          {            echo $dirname."/".$file."<br>";            scan_dir($dirname."/".$file);          }        }      }      // Закрываем директорию      closedir($dir);    } ?> 

 

Воспользоваться результатами можно при помощи следующего кода

Код вызова функции scan_dir()

 
<?php   $text '$text'// Искомая строка   $retext '$retext'// Строка замены   $dirname "Имя корневой директории, например .";    scan_dir($dirname);  // Вызов рекурсивной функции ?> 

 

Если так можно, то как подключить к сайту?

 

 

 

Изменено пользователем vitalich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какой то конкректный текст, то есть встроенная утилита "Фильтр слов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так можно, то как подключить к сайту?

Нет, т.к. вся информация хранится в базе данных, а не в файлах. Вам нужно править файл engine/classes/parse.class.php под свои нужды. Он обрабатывает текст, который потом добавится в базу данных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сможете мне помочь поправить этот файл?

К сожалению нет, т.к. не пишу модификаций скрипта на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...