Перейти к публикации

Мобильная платформа Windows Phone


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ну вот, почти и доделал окончательно новый шаблон для своего сайта, прошу оценить и высказать мнение http://windows-phone.su/ но прошу сильно не ругаться, мало ли, некоторые странички (разделы) сайта до конца не доделаны, но в целом можно посмотреть, оценить и высказать мнение! Заранее буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 26.06.2016 в 21:41, inokentik сказал:

Всем привет! Ну вот, почти и доделал окончательно новый шаблон для своего сайта, прошу оценить и высказать мнение http://windows-phone.su/ но прошу сильно не ругаться, мало ли, некоторые странички (разделы) сайта до конца не доделаны, но в целом можно посмотреть, оценить и высказать мнение! Заранее буду благодарен!

Шаблон не адаптированный для мобильных устройств, пользователи Windows Phone не оценят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере все такие служебные странички доделал. Так же сделал сайту сертификат SSL ну и плюс валидность кода теперь 100% :rolleyes: Что еще для счастья надо... Ну а адаптацию под мобилы, у меня есть отдельно мобильная версия, просто я пока ее отключил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, inokentik сказал:

и плюс валидность кода теперь 100%

Что то не видно 100% валидного кода. Как можно в XHTML 1.0 Transitional использовать Open Graph теги и микроразметку, и заявлять что код валиден, если это поддерживается только html5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, germanydletest сказал:

Что то не видно 100% валидного кода. Как можно в XHTML 1.0 Transitional использовать Open Graph теги и микроразметку, и заявлять что код валиден, если это поддерживается только html5

Ничего не знаю)))

 

954a4d102f06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, germanydletest сказал:

А если так?

eewrtv96.png

 

Я пока лишь главную страничку довел до валидности)) Остальное дело пяти минут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inokentik сказал:

 

Я пока лишь главную страничку довел до валидности))

так Вы выше написали что у вас 100% валидный код, о каких 100% может идти речь, если код валиден только на главной?

6 минут назад, inokentik сказал:

Остальное дело пяти минут))

так и уделите их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, germanydletest сказал:

так Вы выше написали что у вас 100% валидный код, о каких 100% может идти речь, если код валиден только на главной?

так и уделите их

Уделю, обязательно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...