Перейти к публикации

ЯБкупила - Для тех, кому мало...


Рекомендованные сообщения

Гляньте пожалуйста на сайт http://yabkupila.com/

Сначала писал свой шаблон, но после обновления DLE до 11 версии, решил использовать шаблон Green. Я его планирую дорабатывать по мере появления идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, даже очень... но на главной, большие картинки, в слайдере, не качественные и это очень сильно заметно. Т.е. заходишь на сайт и сразу же такой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, odys сказал:

Неплохо, даже очень... но на главной, большие картинки, в слайдере, не качественные и это очень сильно заметно. Т.е. заходишь на сайт и сразу же такой косяк.

Спасибо, слайд наверное буду уменьшать до 400px 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 22.07.2016 в 04:47, dimon966 сказал:

Гляньте пожалуйста на сайт http://yabkupila.com/

Сначала писал свой шаблон, но после обновления DLE до 11 версии, решил использовать шаблон Green. Я его планирую дорабатывать по мере появления идей.

оффтоп: а Вы в курсе, что у гугл запрещено делать залипающую рекламу, они из-за этого могут аккаунт блокировать, и в правилах это прописано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, inokentik сказал:

оффтоп: а Вы в курсе, что у гугл запрещено делать залипающую рекламу, они из-за этого могут аккаунт блокировать, и в правилах это прописано..

Спасибо за подсказку. Перечитал правила, в них действительно запрещена плавающая реклама. Бан мне не нужен:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...