Перейти к публикации

Нужен скрипт загрузки скрина экрана на сервер


Рекомендованные сообщения

Алгоритм необходимых действий:

1) Заходим на 2 страницы сайта, где расположен видеоплеер с онлайн трансляцией с камеры видеонаблюдения в центре экрана.

2) Делаем скрин области видеоплеера, именно той части, где транслируется видео.

3) Присваиваем картинкам имена snimok1 и snimok2.

4) Накладываем на фото вотермак.

5) Загружаем на хостинг по ftp или админку сайта через раздел "Управление изображениями".

6) Повторяем пункты 1-5 каждые 10 минут.

 

П.С. Ссылка на само видео хорошо зашифрована и переходить на него в полноэкранного режима для скриншота не получится, но у видеоплеера имеется кнопка полноэкранного режима.

 

Я плохо представляю коль сложна реализация подобных действий на уровне скриптов, но я знаком с ZennoPosterom и имею возможность реализовать данное ТЗ своими силами. Но меня всё же больше интересует вариант, базирующийся на мощностях хостинга, а не моего компа. Кто может реализовать подобное, озвучьте цену за написание такого модуля.

 

Использование ZP имеет некоторые недостатки:

1) Компьютер должен быть включён для его работы. Покупать отдельный дедик под эти нужды не вариант.

2) При работе ZP, особенно с частым повторением циклов, он потребляет всё больше ресурсов ПК, что будет в некоторой степени мешать основной работе за компом.

3) Желательно обновить версию программы до последний, т.к. за год вроде как она стала меньше потреблять ресурсов ПК - 2770 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...