Перейти к публикации

Нужен ли nofollow для ссылок go.php?


Рекомендованные сообщения

Никак не могу для себя решить нужно ли в статьях для ссылок прописывать rel="nofollow", если ссылка зашифрована и перенаправляется штатными средствами через go.php, что закрыто в роботсе от индексирования.

 

По логике вещей nofollow в таком случае не нужен, но рука всё равно его прописывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени! Как раз недавно купили CMS. Есть ли где то готовое решение "оболочки" внешних ссылок в ссылки на файл редиректа, как Я понял о  go.php  и идет речь. Если да - киньте инфу плиз. Если нет, где лежит файл кормы комментирования, что бы можно было как раз обработать внешнюю ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, _kovalsky сказал:

Доброго времени! Как раз недавно купили CMS. Есть ли где то готовое решение "оболочки" внешних ссылок в ссылки на файл редиректа, как Я понял о  go.php  и идет речь. Если да - киньте инфу плиз. Если нет, где лежит файл кормы комментирования, что бы можно было как раз обработать внешнюю ссылку?

В настройках групп, при редактировании группы, во вкладке "общие настройки" пункт 

Автоматическая замена ссылок в тег [leech] - При включении данной опции все ссылки, которые пользователь публикует в теге , будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech]

 

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...