Перейти к публикации

Похожие новости внутри текста


Рекомендованные сообщения

Хочу реализовать похожие новости так как на скрине, внутри текста. И чтобы их было всего три, к примеру, но не одним блоком, а разбросать по публикации. Как бы это сделать?

a5688aeda4f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SKYNET74 сказал:

Никак без знаний.

Да вы гений :D Меня как бы интересовала более конкретная информация. В частности, я хотел бы знать нужно ли для создания этой задумки править файлы движка или можно обойтись коррективами шаблона. Мне кажется что нужно вносить изменения в show.full.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, panovgor сказал:

Да вы гений :D Меня как бы интересовала более конкретная информация. В частности, я хотел бы знать нужно ли для создания этой задумки править файлы движка или можно обойтись коррективами шаблона. Мне кажется что нужно вносить изменения в show.full.php

Если вы задаёте подобный вопрос, то знаний у вас никаких абсолютно нет, и вы код функции показа похож материалов в глаза не видели, отсюда вытекает то, что сделать это вы это самостоятельно не сможете.
И да, без написания/редактирования кода это никак не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, SKYNET74 сказал:

Если вы задаёте подобный вопрос, то знаний у вас никаких абсолютно нет, и вы код функции показа похож материалов в глаза не видели, отсюда вытекает то, что сделать это вы это самостоятельно не сможете.
И да, без написания/редактирования кода это никак не сделать.

Судя по тому, что вы решили пофлудить в ветке, у вас тоже нет никаких знаний. Не засоряйте ветку своей демагогией. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SKYNET74 сказал:

И да, без написания/редактирования кода это никак не сделать.

На самом деле можно. Небольшой JS код для шаблона, который раскидает по нужным параметрам и местам. Но данный плагин нужно писать под конкретный сайт под конкретную верстку. Поэтому универсального решения вам вряд ли кто даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, celsoft сказал:

На самом деле можно. Небольшой JS код для шаблона, который раскидает по нужным параметрам и местам. Но данный плагин нужно писать под конкретный сайт под конкретную верстку. Поэтому универсального решения вам вряд ли кто даст.

JS вообще творит чудеса конечно, но всё таки это не совсем то что хочется видеть тому, кто хочет нормальную реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...