Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги, поскажите. У меня не хочет запускаться {speedbar} из под шаблона полной новости. 

 

Сайт: http://aviarobots.ru/bpla-uav/uav-geoscan/11-geoskan-201.html

 

Здесь же и проблему можно увидеть. Под speedbar сейчас просто html хлебные крошки. 

Если это движком не учитано, то где бы мне в движке прописать такую функцию? 


У меня технически тут нет возможности speedbar в main.tpl воткнуть. 

 

С уважением,

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, saigontov сказал:

Коллеги, поскажите. У меня не хочет запускаться {speedbar} из под шаблона полной новости. 

Это тег для main.tpl и только в нем он работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, celsoft сказал:

Это тег для main.tpl и только в нем он работает

Не, это понятно, но вы мне уже как-то раз писали некий хак, который можно пропистать в каком-то php и тогда функция начинала работать не только в main.tpl -- не помню только про что это было =(

 

Может тут тоже можно что-то придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, saigontov сказал:

Не, это понятно, но вы мне уже как-то раз писали некий хак, который можно пропистать в каком-то php и тогда функция начинала работать не только в main.tpl -- не помню только про что это было =(

 

Может тут тоже можно что-то придумать?

а что там придумывать, [aviable=showfull]{speedbar}[/aviable] - это в main.tpl и всё, будет только в полной новости выводиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, odys сказал:

а что там придумывать, [aviable=showfull]{speedbar}[/aviable] - это в main.tpl и всё, будет только в полной новости выводиться

В некоторых сложных вёрстках это не применимо, нужно именно в fullstory.tpl толкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
В 06.12.2016 в 19:07, SKYNET74 сказал:

В некоторых сложных вёрстках это не применимо, нужно именно в fullstory.tpl толкать.

Коллеги, я на долгое время забыл про этот вопрос, но вот тут снова воткнулся в него... 

SKYNET74 прав! Мне нужно чтобы тэг работал именно из fullstory.tpl - что делать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, saigontov сказал:

что делать?

ещё раз тему перечитать, я тебе написал

В 06.12.2016 в 00:28, odys сказал:

а что там придумывать, [aviable=showfull]{speedbar}[/aviable] - это в main.tpl и всё, будет только в полной новости выводиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, odys сказал:

ещё раз тему перечитать, я тебе написал

 

Я еще раз говорю, что тэг надо вставить в showfull.tpl - ваше предложение не канает, поскольку у меня такого сквозного блока, который из main.tpl выведете спидбар в том месте где мне надо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, saigontov сказал:

Я еще раз говорю, что тэг надо вставить в showfull.tpl - ваше предложение не канает, поскольку у меня такого сквозного блока, который из main.tpl выведете спидбар в том месте где мне надо =)

 

В 05.12.2016 в 13:39, celsoft сказал:

Это тег для main.tpl и только в нем он работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, odys сказал:

 

 

Дядь, вы видимо ни разу не встречались кастомами, когда работоспособность тегов выходила за рамки дозволенного... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...