Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Подскажите, есть ли модуль каталога на dle? Нужен каталог техники (не магазин), без цен. 

Или возможно смотреть в сторону другой CMS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталог можно сделать на основе новостей используя доп. поля и никакого дополнительного модуля не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я бы взял какой-нибудь специализированный двиг или написал бы сам, исключительно из-за того, что бы не было потом мучительно больно, если сайт разовьется во что-то более серьезное
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex32 сказал:

хз, я бы взял какой-нибудь специализированный двиг или написал бы сам, исключительно из-за того, что бы не было потом мучительно больно, если сайт разовьется во что-то более серьезное
 

Тогда готовится новая платформа и парсяться данные со старого сайта.
А то предлагаете "использовать битрикс для визитки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SKYNET74 сказал:

Тогда готовится новая платформа и парсяться данные со старого сайта.
А то предлагаете "использовать битрикс для визитки".

Нет, не предлагаю. Какие еще данные, с какого старого сайта? Кто тут говорит о каких-то данных и старых сайтах?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex32 сказал:

Нет, не предлагаю. Какие еще данные, с какого старого сайта? Кто тут говорит о каких-то данных и старых сайтах?
 

Вы вкурсе как проводится миграция с платформы на платформу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ у ТС написано, что есть какой-то сайт вообще? Это сугубо ваши домыслы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС же четко написал, что функционала магазина ему не надо, исключительно каталог.

Можно легко сделать на доп полях, даже прикрутить кнопку "Заказать" с модальным окном и чтобы в форму уже было забито наименование продукции.

А если потом захочется подобие магазина с ценами, то опять текстовое поле типа текст.

Всё лишь ограничивается в данном случае вашими знаниями HTML + CSS.

 

А если уж совсем приспичит перейти на специализированную CMS, то написать скрипт миграции данных из БД DLE в БД другой CMS (MySQL -> MySQL или MySQL -> CSV -> MySQL). Делается за пол дня с умом.

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Сначала думал сам писать "что-то", но думаю с моими знаниями наломаю дров. Пока попробую с полями (правда еще не знаю как), ну а там будет видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...