Перейти к публикации

Как сделать автоматическую конвертацию ссылок в комментариях?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я использую на сайте https://babosik.ru форму добавления комментарий "без редактора". Как можно сделать автоматическую конвертацию ссылок в кликабельные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SKYNET74 сказал:

Нулл?

очень похожу, завтра если в бан не отправят, вместе с его сайтом, можно будет и подсказать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, odys сказал:

очень похожу, завтра если в бан не отправят, вместе с его сайтом, можно будет и подсказать ^_^

Целсофту сложно в теме по багам то ответить, не то что мониторить нуллы на офф.сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SKYNET74 сказал:

Нулл?

Нет, не нул. 

 

16 часов назад, odys сказал:

очень похожу, завтра если в бан не отправят, вместе с его сайтом, можно будет и подсказать ^_^

Подскажите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, RastaMan сказал:

Нет, не нул. 

Копирайтов нет.
Статус на форуме говорит сам за себя, так что нулл, и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SKYNET74 сказал:

Копирайтов нет.
Статус на форуме говорит сам за себя, так что нулл, и только.

Жалобу на меня ))). Я говорю у меня лицензия - http://dle-news.ru/user/RastaMan69/ а как тут зарегистрироваться с профиля я не понял, вот и спрашиваю со старого аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, RastaMan сказал:

Жалобу на меня ))). Я говорю у меня лицензия - http://dle-news.ru/user/RastaMan69/ а как тут зарегистрироваться с профиля я не понял, вот и спрашиваю со старого аккаунта.

Ну если есть лицензия, то в саппорт обратитесь с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SKYNET74 сказал:

Ну если есть лицензия, то в саппорт обратитесь с этим вопросом.

Обращался. Их ответ: используйте BBCODES редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, SKYNET74 сказал:

Целсофту сложно в теме по багам то ответить, не то что мониторить нуллы на офф.сайте...

Что за ерунду вы придумываете? Где я не ответил по багам?

 

В 28.01.2017 в 23:26, SKYNET74 сказал:

Нулл?

Если вас это интересует, то нет.

В 28.01.2017 в 09:01, RastaMan сказал:

Я использую на сайте https://babosik.ru форму добавления комментарий "без редактора". Как можно сделать автоматическую конвертацию ссылок в кликабельные? 

При отключении редактора, автоматически отключаются и все ББ теги, для этого эта функция и существует. Если нужны ББ теги, но не нужно отображение редактора, то отключается не редактор, в просто делается невидимым панель кнопок в CSS вашего шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, celsoft сказал:

При отключении редактора, автоматически отключаются и все ББ теги, для этого эта функция и существует. Если нужны ББ теги, но не нужно отображение редактора, то отключается не редактор, в просто делается невидимым панель кнопок в CSS вашего шаблона.

Спасибо, но здаравенный код меня не радует. Пусть будут не кликабельные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, celsoft сказал:

Что за ерунду вы придумываете? Где я не ответил по багам?

Вот:

Это не баг, это фича! (с)

 

6 часов назад, RastaMan сказал:

Спасибо, но здаравенный код меня не радует. Пусть будут не кликабельные 

Да не такой он уж и здоровенный, вы видимо mail.ru не видели, вот у них там просто писец с кодом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SKYNET74 сказал:

Это не баг, это фича! (с)

Всегда пишите исключительно за себя, а не за других. Сообщение по данной теме находится еще на проверке, точнее в листе ожидания на проверку. Как только до него дойдет очередь, и будет принято решение, там будет отвечено. Пока оно не проверено, и решение не принято, там нет ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, celsoft сказал:

Всегда пишите исключительно за себя, а не за других. Сообщение по данной теме находится еще на проверке, точнее в листе ожидания на проверку. Как только до него дойдет очередь, и будет принято решение, там будет отвечено. Пока оно не проверено, и решение не принято, там нет ответа.

Самое интересное что по простым ошибкам которые вообще с отображением связаны, вы отвечаете сразу...
Где логика приоритетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, SKYNET74 сказал:

Самое интересное что по простым ошибкам которые вообще с отображением связаны, вы отвечаете сразу...
Где логика приоритетов?

Логика очень простая. Когда вопрос закрыт, дается ответ. Например пишут "У вас опечатка в языковом файле", слово тут же исправляется  в будущем дистрибутиве, и пишется "Спасибо принято, будет исправлено". Времени занимает 1 минуту. Или например это не является багом, и исправлений по этому ждать не стоит, тоже сразу дается ответ. Если вопрос занимает время на написание какого то кода, это идет в список на обязательное исправление в будущем, и ждет когда непосредственно для этого кода дойдет время. Это время может придти через час, через день, через месяц, неизвестно. Известно только одно, до выхода следующей версии, потому как все известные нам баги, обязательно исправляются с выходом новой версии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, celsoft сказал:

Известно только одно, до выхода следующей версии, потому как все известные нам баги, обязательно исправляются с выходом новой версии. 

Когда следующая версия выйдет? ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, celsoft сказал:

Логика очень простая. Когда вопрос закрыт, дается ответ. Например пишут "У вас опечатка в языковом файле", слово тут же исправляется  в будущем дистрибутиве, и пишется "Спасибо принято, будет исправлено". Времени занимает 1 минуту. Или например это не является багом, и исправлений по этому ждать не стоит, тоже сразу дается ответ. Если вопрос занимает время на написание какого то кода, это идет в список на обязательное исправление в будущем, и ждет когда непосредственно для этого кода дойдет время. Это время может придти через час, через день, через месяц, неизвестно. Известно только одно, до выхода следующей версии, потому как все известные нам баги, обязательно исправляются с выходом новой версии. 

Проверить то что там написано, это действительно дело одной-двух минут, и вы же вроде как бы помните почти весь свой код и что он делает...
Смысл понятен, ждём пока у вас дойдут руки пофиксить недоработку в проверке данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...