Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему в разделе /admin.php?mod=cmoderation - "Управление комментариями ожидающими модерации" нет чекбокса для выделения всех комментариев?

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да:) багом назвать сложно, но косяк присутствует. Еще бесит что,  в редактировании новостей, нельзя выделить несколько произвольных чекбоксов, через ctr и клик мышкой. Как в почте яндекса или мэйлру, например. Сидишь, кликаешь как дурак по одному. Особенно, если их 20 и они в середине списка из 50 новостей
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Баг" или фича?

Ни то и ни другое. Это отсутствие возможности в скрипте. Для пожеланий для реализации тех или иных возможностей в новых версиях, есть соответствующая тема на форуме http://forum.dle-news.ru/topic/33578-пожелания-для-новых-версий-линейки-11хх/ там и нужно писать все пожелания, а не создавать отдельные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, celsoft сказал:

Ни то и ни другое. Это отсутствие возможности в скрипте. Для пожеланий для реализации тех или иных возможностей в новых версиях, есть соответствующая тема на форуме http://forum.dle-news.ru/topic/33578-пожелания-для-новых-версий-линейки-11хх/ там и нужно писать все пожелания, а не создавать отдельные темы.

Да про тему я знаю, это как бы не пожелание, а вопрос, так как по логике вещей, если есть возможность производить массовые действия, то и должна быть возможность массового выбора того, над чем данные действия производятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, germanydletest сказал:

это как бы не пожелание, а вопрос, так как по логике вещей, если есть возможность производить массовые действия, то и должна быть возможность массового выбора того, над чем данные действия производятся.

Возможность массового выбора у вас есть. Вы же можете выбирать несколько комментариев одновременно. А возможность выбора в один клик, это совсем другое, это альтернатива уже существующего выбора, т.е. дополнительная возможность. Поэтому если каких то возможностей вас не хватает, то для этого есть соответствующая специальная тема на форуме, там и нужно писать.

5 часов назад, alex32 сказал:

Еще бесит что,  в редактировании новостей, нельзя выделить несколько произвольных чекбоксов, через ctr и клик мышкой. Как в почте яндекса или мэйлру, например.

Могу честно сказать, я например не знаю как это можно реализовать, стандартных браузерных возможностей для этого нет. Они вероятно прибегают к каким то ухищрениям в данном вопросе, но я например не знаю как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, celsoft сказал:

А возможность выбора в один клик, это совсем другое, это альтернатива уже существующего выбора, т.е. дополнительная возможность. Поэтому если каких то возможностей вас не хватает, то для этого есть соответствующая специальная тема на форуме, там и нужно писать.

ну да, это ведь так сложно, продублировать js функцию "ckeck_uncheck_all" из того же /engine/inc/editnews.php в файл /engine/inc/cmoderation.php, и в понравившемся месте вставить 

<input type="checkbox" name="master_box" title="{$lang['edit_selall']}" onclick="javascript:ckeck_uncheck_all();">

что нужно писать в тему с пожеланиями для новых версий и ждать данной реализации...

  • Поддерживаю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, germanydletest сказал:

ну да, это ведь так сложно

Я вам написал где вы должны писать эти сообщения на форуме. Причем здесь сложно или не сложно? Тема уже флуд. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...