Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Может ли кто подсказать какой нибудть легкий модуль или хак, который бы отображал, например в сайдбаре.  список последних зарегистрированных пользователей, с сылками на их профиль и т п.п. Желательно что бы можно было настроить под свои нужды. версия скрипта 10.6 лицензия. Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, adminro2 сказал:

Доброго времени суток всем. Может ли кто подсказать какой нибудть легкий модуль или хак, который бы отображал, например в сайдбаре.  список последних зарегистрированных пользователей, с сылками на их профиль и т п.п. Желательно что бы можно было настроить под свои нужды. версия скрипта 10.6 лицензия. Спасибо.
 

В интернете полно таких модулей, только я ни как не могу понять какую полезную информацию он несёт и для чего захламлять сайт лишними запросами к бд. Чтобы он работал хуже и пользователи разбегались из-за тормозов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, odys сказал:

В интернете полно таких модулей, только я ни как не могу понять какую полезную информацию он несёт и для чего захламлять сайт лишними запросами к бд. Чтобы он работал хуже и пользователи разбегались из-за тормозов?

Уважаемый odys Вы не правильно поняли мой вопрос, мне не нужен модуль кто онлайн, мне нужен модуль или хак который будет именно выводить последних 3-5 пользователей зарегистрированных на сайте и никак не будет контролировать их онлайн.Может кто пользовался таким и подскажет нормальный вариант. Это нужно во первых для контроля с моей стороны, а во вторых для пользователей сайта которые имеют уровень общения с сайтам -1, да и посещаемость сайта у меня ооооочень маленькая , что бы загрузить лишним запросом сайт ) .Жаль что в скрипте не реализована функция отправки уведомления на почту о регистрации нового пользователя. Спасибо.

 

Изменено пользователем adminro2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, adminro2 сказал:

Может кто пользовался таким и подскажет нормальный вариант.

самый нормальный вариант будет Яндекс.Метрика. покажет и новых и вернувшихся, даже может показать кто и что делал и на какие ссылки нажимал.

3 часа назад, adminro2 сказал:

Жаль что в скрипте не реализована функция отправки уведомления на почту о регистрации нового пользователя.

сделай комментарии доступные для гостей и необходимость в таком контроле отпадёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...