Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Вот, а это уже один из плюсиков в пользу выбора свежачка! Спасибо
  3. Есть. Этот инструмент называется: пользуйтесь актуальной версией, а не версией которая устарела много лет назад.
  4. Всем привет, а есть ли какой то инструмент, хак или что-то такое, чтоб например при загрузке Аватара в профиль пользователя он бы конвертировала бы в WEBP?
  5. Нет, и не собираются делать. Это не нужная функция якобы ...
  6. Аааа понятно )), просто не про то подумал когда прочитал.
  7. Я про систему плагинов, xml файл который загружается в раздел Управление плагинами
  8. Добавлена возможность использовать мультирейтинг, то есть несколько параметров оценки. Параметры можно добавлять/удалять/редактировать в настройках модуля. При необходимости можно изменить лимит максимального значения каждого параметра мультирейтинга, например, указав 10 - получаем 10-ти звездный рейтинг вместо 5-ти звездного. Для мультирейтинга добавлена возможность включить обязательность оценки при добавлении комментария и разрешить только один комментарий в новости, то есть, посетитель может добавить только один комментарий к каждой новости.
  9. Вчера
  10. okao

    модуль актёров

    А можно ли получить мод ? https://dle-news.ru/modules/1879-dle-actors.html
  11. Плагины это чистый PHP, а не какие либо шаблонные теги. Какой язык используется вы можете легко проверить своим плагином, и соответственно выполнять то или иное действие.
  12. По плагинам еще хотелось бы иметь возможность вставить блок действий МЕЖДУ уже существующими. Часто возникает необходимость добавить правку ДО какого-то уже сохраненного ранее действия, а вариант к-во замен и вхождения не спасает, а иногда и усложняет процесс. Сейчас приходится создавать внизу новый блок и по одному копировать все действия вниз, освобождая нужную позицию для вставки нужного блока действий...
  13. @celsoftпрошу, я очень вас прошу. Сделайте пожалуйста для плагинов теги на мультиязычность. Чтобы название, описание и заметки можно было писать на разных языках. К примеру [lang=Russian] text [/lang] [lang=English] Text 2 [/lang]. Которые будут срабатывать в зависимости от выбранного языка в настройках системы движка.
  14. Спасибо, а в обычную комментарию есть решение?
  15. Понял. Просто в админпанели он выглядит много меньше по объемам
  16. Это получится одно и тоже Конечно нет. В админпанели он же не за счет магии появляется. А также подключается
  17. Чего то только сейчас доперло и увидел, что в админке используются иконки как я понял шрифта https://fontawesome.com/ правильно ли я это понял? Если да, то тогда у меня вопрос, они там каким образом подключены? Просто какие то иконки непосредственно в файл стилей взяты админский или же где то этот шрифт подключен? Вопрос связан с тем, что на сайте использую эти иконки и соответственно их подключаем, а это честно говоря лишняя циферка в скорости загрузки сайта (для мобильной версии по крайней мере). И я вот думаю если в админке эти иконки есть, то могу ли я их на сайте использовать без подключе
  18. Последняя неделя
  19. Уважаемые форумчане подскажите посоветуйте где купить шаблон для DLE не хочется попадать на ...
  20. Добавлю к пожеланию. И класс не открыт, открыт спойлер и к заголовку, и к тексту. Вы привязали определенную картинку в заголовке, класс позволит и свою картинку поставить из шаблона и менять ее и плюс оформление делать, например, при открытом цвет заголовок один, при закрытом другой.
  21. Спойлеры... Хотелось бы иметь возможность указать фиксированный ID спойлеру, чтобы, например, можно было указать его в ссылках из других материалов и автоматически его открыть/подсветить. Сейчас при редактировании новости этот ID всегда меняется.
  22. lightoff

    DoomGuy.ru -- лучший сайт про Doom :)

    Я пока этот вопрос не продумывал, переносил посты со старой версии тяп ляп, делая упор на скорость. Так что ещё предстоит много проб и переделок))
  23. В целом,неплохо. Но фото к новостям/статьям нужно сделать либо на всю ширину либо с обтеканием .
  24. У вас тут обычно всякие магазины, новостники, сервисы, банки и прочее показывают, а я вам завёз что-то необычное -- https://DoomGuy.ru Проекту почти шесть лет и до этой пятницы он жил на вордпрессе, который меня сильно достал. Вот и переехал на ДЛЕ, отказавшись от сути блог+форум в пользу цельного многопользовательского движка. Многое ещё нужно сделать, в частности хочу переделать все старые посты, изменив у них вёрстку. Ну и по мелочи. PS. Примечательно, но в 2006-2010 у меня был небольшой пиратский сайт про Ска, Скапанк и Регги, который тоже изначально был на вордпрессе, но
  25. Всем привет. Можно ли самостоятельно обновить Froala Editor. Если да, то как можно это сделать?
  26. Что-то есть подобное. COMMENTEVERYWHERE
  27. igorek-art

    Сайт знакомств на DLE

    Ну, у каждого свое мнение, для это тему и создал чтоб вообще мнения почитать! Ваше мнение услышал) На счет 00-ых ну фиг знает, тут можно и поспорить) На счет Франкенштейна тоже! Ну как и написал выше, для этого топик и создан, чтоб выслушивать мнение, критику, советы и тд Но получился же) Я от перед тем как начать столько сайт знакомств посмотрел и вот один из немногих из якобы топ https://tabor.ru ну вообще не впечатляет ничем. Или же https://loveplanet.ru ну тоже ничего особенного... Это просто к примеру..
  28. Kapone

    Сайт знакомств на DLE

    И получился франкенштейн 😁
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...