Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Вами была нарушена инструкция по обновлению скрипта, либо вы восстанавливали базу данных от старой версии, на новой. В результате чего версия вашей базы данных не соответствует версии файлов DLE. Как выполнить повторное обновление базы данных, описано на странице http://dle-news.ru/faq.html
  3. У вас аналогичная проблема: В вашей базе данных в таблице dle_post_extras почему то отсутствует столбец edited_now Возможно вы его как то удалили или переименовали.
  4. Ошибка Unknown column 'edited_now' in 'field list' создать новость могу но редактнуть новость не могу
  5. короче установил dle 17 на сайт но он не запустился Ошибка: Parse error: syntax error, unexpected 'array' (T_ARRAY), expecting variable (T_VARIABLE) in /home/f/f95394oi/f95394oi.beget.tech/public_html/engine/classes/mobiledetect.class.php on line 249 часть кода с 240овой строки по 255 /** * A type for the version() method indicating a float return value. */ const VERSION_TYPE_FLOAT = 'float'; /** * A cache for resolved matches * @var array */ protected array $cache = []; /** * The User-Agent HTTP header is stored in here. * @var string|null */ protected ?string $userAgent = null; смог сам
  6. Последняя неделя
  7. Этот вопрос решил через почту ТП. Просто сделал обновлением, ничего не переустанавливал.
  8. Добрый день, поискал на форуме, но или я тупой, или просто не увидел ответ на вопрос. Я протупил и настроил сайт на Nulled движке, можно ли как-то обновить его без того, чтобы переустанавливать плагины, темы и по новой настраивать движок?
  9. stimul992

    {archives}

    в каком файле можно отредактировать? вопрос снят
  10. Попробуй создать данный столбец выполнив запрос ALTER TABLE `dle_users` ADD `forum_update` VARCHAR(20) NOT NULL DEFAULT ''; Бекап базы данных только сделать не забудь.
  11. В вашей базе данных в таблице dle_users отсутствует столбец forum_update. Запрос пытается установить значение 1713717747 для столбца forum_update для пользователя с user_id = 1, но так как данный столбец не существует, запрос завершается ошибкой. 1713717747 это скорее всего время в Unix формате. Ps Вы создали тему в совершенно неподходящем для этого разделе.
  12. Добрый Вечер. Мы установили DLE Forum 4.0.2 на DataLife Engine 17.1. У нас такая ошибка MySQL Error! MySQL error in file: /engine/forum/sources/components/init.php at line 78 Error Number: 1054 The Error returned was: Unknown column 'forum_update' in 'field list' SQL query: UPDATE dle_users SET forum_update = '1713717747' WHERE user_id = 1 Как можно исправить 💻
  13. Всем привет! Как сделать так, чтобы новости с свежими комментариями были вверху в {shor} а не с общим количеством? Т.е. к какой-нибудь старой новости был добавлен комментарий - новость автоматически становится первой.
  14. Потому что вы ставили опасный код, угрожающих безопасности сайта в целом. Разве не логично что такие коды обязаны быть удалены? В админпанели в настройках скрипта, есть настройка:
  15. Здравствуйте. Добавил iframe код, а после сохранения статической странице, он был удален. Почему это происходит и как исправить?
  16. dds

    Логин

    Писать для этого плагин, по другому никак. А вообще поменять только логин в таблице dle_users будет недостаточно. Нужно будет пройтись плагином по всем таблицам вашей базы данных ( например: dle_comments и поменять логин на новый и там, если у данного пользователя были комментарии и так далее ). В общем самое главное ничего не забыть дабы избежать потом путаницы и вопросов: а куда у пользователя делись написанные комментарии, посты и т. д. Муторно, но решаемо.
  17. Всем привет! Как разрешить менять логин пользователю в профиле?
  18. Писать модуль под это. Если понадобится, обращайтесь
  19. Да, именно, вот пример https://t.me/bluepink_life
  20. Вы хотите в телеграм кидать профили пользователей?
  21. Видел есть куча различных инструментов для автопостинга новостей в телеграмм, а у меня возник такой вопрос, если мой контент это не новости, а пользователи зарегистрировавшиеся на сайте, есть ли какая то тема с автопостингом пользователей сайта? Сайт как обычно https://bluepink.life
  22. celsoft

    Бэкап сайта

    Восстанавливать бекап базы данных нужно только на той версии DLE, на которой он был сделан. На более новых версиях DLE бекап БД от старой версии нельзя. Соответственно верно, нужно восстановить и файлы и БД. Все данные храняться в БД, соответственно если БД потеряна то и данные также потеряны. Вы вернетесь в ту точку на которой был сделан бекап.
  23. kvant08

    Бэкап сайта

    Спасибо, понял, тогда лучше старый бэкап вместе с бд и установить, просто есть свежий бэкап файлов, а бд к нему нет
  24. вы залили в папки а путь другой. Вот ваш ответ
  25. Captain

    Бэкап сайта

    Удалил БД, значит нет, не востановишь. С нуля ставишь версию DLE которая относится к БД, потом обновление из бекапа средствами движка, свой шаблон грузить отдельно. Примерно так, то что потерял, то потерял с концами.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...