Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. FoGame

    Вход через VK

    Я это видел, я не могу оставить поле пустым. вот что пишет:
  3. Возникла проблема, пытаюсь сделать авторизацию через VK, но получаю такую ошибку {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"} Читал тут что не надо заполнять Доверенный Redirect URL, но ВК не разрешает оставить это поле пустым. Как всё-таки сделать авторизацию через ВК?
  4. Сегодня
  5. Платежный шлюз Юкасса для системы оплаты Webcash для DLE с автоматической установкой. http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=webcash&tab=20&action=addonsett&gw_alias=yookassa Демо настроек шлюза в админпанели (в составе модуля WebCash) Цена - от 39$ https://new-dev.ru/95-wc-gateway-yukassa-platezhnyj-shlyuz-dlya-webcash.html Страница модуля с более подробной информацией Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.
  6. Вчера
  7. Вами была нарушена инструкция по обновлению скрипта, либо вы восстанавливали базу данных от старой версии, на новой. В результате чего версия вашей базы данных не соответствует версии файлов DLE. Как выполнить повторное обновление базы данных, описано на странице http://dle-news.ru/faq.html
  8. У вас аналогичная проблема: В вашей базе данных в таблице dle_post_extras почему то отсутствует столбец edited_now Возможно вы его как то удалили или переименовали.
  9. Ошибка Unknown column 'edited_now' in 'field list' создать новость могу но редактнуть новость не могу
  10. короче установил dle 17 на сайт но он не запустился Ошибка: Parse error: syntax error, unexpected 'array' (T_ARRAY), expecting variable (T_VARIABLE) in /home/f/f95394oi/f95394oi.beget.tech/public_html/engine/classes/mobiledetect.class.php on line 249 часть кода с 240овой строки по 255 /** * A type for the version() method indicating a float return value. */ const VERSION_TYPE_FLOAT = 'float'; /** * A cache for resolved matches * @var array */ protected array $cache = []; /** * The User-Agent HTTP header is stored in here. * @var string|null */ protected ?string $userAgent = null; смог сам
  11. Последняя неделя
  12. Этот вопрос решил через почту ТП. Просто сделал обновлением, ничего не переустанавливал.
  13. Добрый день, поискал на форуме, но или я тупой, или просто не увидел ответ на вопрос. Я протупил и настроил сайт на Nulled движке, можно ли как-то обновить его без того, чтобы переустанавливать плагины, темы и по новой настраивать движок?
  14. stimul992

    {archives}

    в каком файле можно отредактировать? вопрос снят
  15. Попробуй создать данный столбец выполнив запрос ALTER TABLE `dle_users` ADD `forum_update` VARCHAR(20) NOT NULL DEFAULT ''; Бекап базы данных только сделать не забудь.
  16. В вашей базе данных в таблице dle_users отсутствует столбец forum_update. Запрос пытается установить значение 1713717747 для столбца forum_update для пользователя с user_id = 1, но так как данный столбец не существует, запрос завершается ошибкой. 1713717747 это скорее всего время в Unix формате. Ps Вы создали тему в совершенно неподходящем для этого разделе.
  17. Добрый Вечер. Мы установили DLE Forum 4.0.2 на DataLife Engine 17.1. У нас такая ошибка MySQL Error! MySQL error in file: /engine/forum/sources/components/init.php at line 78 Error Number: 1054 The Error returned was: Unknown column 'forum_update' in 'field list' SQL query: UPDATE dle_users SET forum_update = '1713717747' WHERE user_id = 1 Как можно исправить 💻
  18. Всем привет! Как сделать так, чтобы новости с свежими комментариями были вверху в {shor} а не с общим количеством? Т.е. к какой-нибудь старой новости был добавлен комментарий - новость автоматически становится первой.
  19. Потому что вы ставили опасный код, угрожающих безопасности сайта в целом. Разве не логично что такие коды обязаны быть удалены? В админпанели в настройках скрипта, есть настройка:
  20. Здравствуйте. Добавил iframe код, а после сохранения статической странице, он был удален. Почему это происходит и как исправить?
  21. dds

    Логин

    Писать для этого плагин, по другому никак. А вообще поменять только логин в таблице dle_users будет недостаточно. Нужно будет пройтись плагином по всем таблицам вашей базы данных ( например: dle_comments и поменять логин на новый и там, если у данного пользователя были комментарии и так далее ). В общем самое главное ничего не забыть дабы избежать потом путаницы и вопросов: а куда у пользователя делись написанные комментарии, посты и т. д. Муторно, но решаемо.
  22. Всем привет! Как разрешить менять логин пользователю в профиле?
  23. Писать модуль под это. Если понадобится, обращайтесь
  24. Да, именно, вот пример https://t.me/bluepink_life
  25. Вы хотите в телеграм кидать профили пользователей?
  26. Видел есть куча различных инструментов для автопостинга новостей в телеграмм, а у меня возник такой вопрос, если мой контент это не новости, а пользователи зарегистрировавшиеся на сайте, есть ли какая то тема с автопостингом пользователей сайта? Сайт как обычно https://bluepink.life
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...