Перейти к публикации

Правила

Здравствуйте, и добро пожаловать на форум технической поддерржки DataLife Engine

Начнем с того, что на форуме общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они общаются на одном форуме, поэтому если Мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила перед тем как начинать постить на форуме - это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать форум более интересным и организованным.

На нашем форуме нужно вести себя уважительно ко всем участникам форума. Не надо оскорблений по отношению к участникам- это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других участников считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш форум более вежливым и дружелюбным.

На форуме строго запрещено:

[*]отправка сообщений не по содержанию форума/темы

[*]оскорбление и угрозы в адрес участников конференции

[*]пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

[*]реклама и самореклама;

[*]ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Для более приятного и удобного времяпрепровождения наш форум разделен на разделы и подразделы, каждый раздел соответсвует определенной тематики, поэтому прежде чем постить в каком то разделе убедитесь, что тема, которую вы хотите создать соответствует данному разделу. В тематических форумах нужно писать только информативно и по существу. Например если кто-то дал ссылку в тематическом разделе, то не нужно писать "Спасибо".

На форуме всем без исключения, запрещено постить серийные номера к любым программам. Запрещено давать ссылки на форуме на различное нелегальное программное обеспечение, а также призывать или рекомендовать использовать нелегальное программное обеспечение.

Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

Не нужно использовать мат в своих сообщениях, это говорит только о низком уровне вашего образования в о вашем неуважении к другим участникам конференции.

Данный форум является исключительно тематическим форумом по технической поддержке скрипта DataLife Engine. В случае использования нелегальных копий скрипта ваш аккаунт будет заблокирован. А также все что не относится к техническим вопросам по скрипту является флудом, и данные сообщения будут удалены, а участники будут забанены на форуме. Тщательно избегайте написания неинформативных сообщений, не несущих никакой информативной полезности сообществу данного форума, в противном случае ваши сообщения могут быть воприняты за флуд и спам, и соответственно аккаунт забанен.

Обсуждение какого-либо топика приветствуется, но не рекомендуется переходить на флейм (будет удаляться по усмотрению модераторов).

Запрещено дублировать темы и создавать новые, если таковые уже существуют (ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОИСК!)

Запрещено рекламировать свои сайты!

Если вы не выполнили одно из данных требований, то модераторы оставляют за собой право закрыть или стереть ваш топик !

Рекомендации по созданию тем на форуме:

Уважаемые посетители форума, при написании новой темы стоит воспользоваться поиском по форуму т.к. велика вероятность того, что данная тема (или схожая) уже существует на форуме. Так же большая просьба воздерживаться от резких высказываний в адрес других посетителей или в адрес программ, которые они используют - научитесь вести дисскуссии цивилизованно. Если кто-то провоцирует вас на конфликт, лучше воздержитесь от высказываний- этим вы поможете избежать конфликтных ситуаций на форуме. Если у вас возникли какие либо проблемы на форуме, вы всегда можете обратиться напрямую к модераторам и администраторам данного форума- мы будем рады оказать вам посильную помощь.

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. Допускаются два предупреждения, после этого - аккаунт блокируется. В некоторых случаях бан может быть дан без предупреждений.

Приятного Вам время провождения на нашем форуме

С уважением,
SoftNews Media Group

×
×
  • Создать...