Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Не могу понять, почему на ПС, и только на браузере Хром, при первом загрузке любой страницы, картинка стандартной рекапчы не видна. Картинка появляется сразу после первого клика на тексте, который видна на его месте. http s://snipboard.io/FtDrmZ.jpg
  3. Я в подобной ситуации делал mysql запрос. Если "О себе" не пустое, то удалить пользователя.
  4. Спасибо огромный. Я нашел. Теперь узнал только нужно перейти в "Полном версию", а в мобильном не открывается этот часть (Галочка,отметка).
  5. Да там всё просто, заходите на страницу редактирования юзеров /admin.php?mod=editusers&action=list 1. Выбираете всех (только снимите галочки с реальных) 2. В выпадающем списке выбираете "Удалить пользователей" 3. Жмёте "Выполнить" Готово, все отмеченный пользователи удалены с сайта
  6. Last week
  7. В моём сайта Kinotv.net много регистрационный пользователей. И почти все ползовател оставил много своей ссылки в аккоунте часте "О себе" . Нужно удалить все регистрированный пользователей. Ну в админку Я не нашел функции удалить все. Есть только по одному удалить. Помогите пожалуйста мне искать этот способ. Версия cms 13.3
  8. Охотился за скидками на такую классику как Crash Bandicoot на PS4, психанул и написал мониторинг цен приложений (веб приложение, можно установить на ПК, Планшет, Телефон). Оно следит за ценами оф. магазинов: — Appstore (iTunes), — Google Play, — Playstation Store, — Xbox / Microsoft Store — Steam! Все платформы в одном месте, не нужно бегать по сайтам и темболее каждый раз проверять снижение цен, т.к. сервис автоматически информирует о скидках на E-mail и/или Push уведомлением браузера. Помогает урвать интересные скидки, а также отследить какой была цена и действительно ли это скидка, т.к. бывает цены сначала поднимают, а потом возвращают под видом "супер пупер предложения". Очень полезный продукт для многих, в том числе для меня, у самого в подписках 93 приложения уже 😂 (всякие игрушки, а также программки на ПК и на антирадары на телефон) Правок делалось много, и еще конечно есть что доработать. Проект — просто хобби в свободное время во благо тех, кому это актуально 😃 Буду признателен за оценку, возможно есть какие интересные идеи на доработку 😉
  9. Для запросов о помощи в разработке есть раздел https://forum.dle-news.ru/forum/48-запросы-на-создание-модификаций/ Если по теме. 1. У вас все страницы созданы на Статических страницах. Довольно проблематично сделать хлебные крошки, так как нет категорий для Статических страниц, сколько раз просили разработчика DLE @celsoft Можно сделать только перечислением [static=][/static] 2. Не подписка на RSS, а на новости сайта. Для RSS используются специальные программы RSS ридеры. Но задачу вы описали правильно - нужно выбрать категории галочками, на что подписаться и ввести свой email. Придет письмо подтверждения подписки, человек перейдет по ссылке из письма и автоматически его подписка подтвердится. Это называется double opt-in - двойное подтверждение подписки. Чтобы не слать письма тем, кто ошибся email адресом или указал чужой email. 3. Что именно откорректировать? Внешний вид результатов поиска? Пишите вк https://vk.com/valera_efremov telegram https://teleg.run/webair_studio
  10. Это вы исполнителя ищете или ответ как решить эти задачи?
  11. Инструмент создания перекрёстных ссылок безусловно нужный и полезный, однако логика его работы ставит меня в тупик. Мне нужно чтобы материалы линковались при их упоминании в тексте новости и комментариях. Выбрал нужный пункт, но при этом линки продолжают автоматически добавляться в дополнительных полях, которые текстом новости как бы не являются… Более того, линки добавляются в полях для которых включён безопасный режим и отключена поддержка BB тегов и HTML, что, как мне кажется несколько нелогично… Если кто-то сталкивался, подскажите в каких файлах копать, чтобы изменить логику работы?
  12. Сайт в процессе доработки. 1. Сейчас нужно сделать "хлебные крошки" под верхнем меню. 2. Нужна кнопка подписки на канал RSS. У кого не посмотрю, у всех она ведет Y-знает куда. А нужно, что бы после нажатия кнопки человек видел окно с благодарностью за подписку на выбранный им канал и что бы ему на почту пришло письмо с благодарностью за подписку. И что бы потом было как положено: как только появляется новая новость на сайте - к подписавшемуся приходит письмо с сообщением, что по данной ссылке вы можете перейти и прочитать статью на тему на которую вы подписались. Внизу письма - форма отписки. У меня должна быть возможность в шаблоне менять текст письма и текст отписки когда и как мне нужно. 3. Откорректировать функцию поиска по сайту. Вполне возможно, что будут еще задания и вопросы. Познакомиться с нашим сайтом: https://promputsnab.ru/
  13. Изменить, это значит что? Правильно поменять на другое. Как 5 изменить на 5 по вашей логике и по логике вашего клиента? Вы уже выставили 5 и собираетесь поменять на то что уже итак установлено. Абсолютно нормально. Потому как пользователь может поменять свое мнение. И имеет на это право. Потому как его мнение принадлежит ему, а не кому то еще. Равно как например ваше мнение принадлежит только вам и никто за вас не может решить можете ли вы его менять или нет. Это решаете только вы. Никаких изменений в этом вопросе точно не планируется и не будет. Потому как предложение не логично. Если нужна какой то свой текст через систему плагинов можно поменять текст в языковом файле на любой свой.
  14. Плагин запрета изменения оценки, если не прошло 24 часа с момента предыдущего изменения оценки https://yadi.sk/d/JkieINyvIaYSLg
  15. А какая разница скрипту, выполнить пару запросов к бд на обновление информации, когда уже выполнен запрос на проверку оценивал он или нет. Получать ошибку "Вы уже выставили свою оценку для данной статьи" при выборе той же оценки и позволять проголосовать, если оценка отличается, это нормально? Хотя бы тогда понятный текст ошибки выводить "Выберите оценку, которая отличается от предыдущей", а не так, как будто он вообще не может изменить оценку.
  16. А в чем логика менять свой голос с 5 на 5?
  17. Спасибо, исправил. Там должен быть {code} а не {sec_code}
  18. @celsoft Я уже писал о не логичности бд рейтинга. Теперь о нелогичности кода рейтинга. На этот "баг" меня натолкнул клиент, которому не понравилось такое нелогичное поведение. Стандартное поведение DLE: Если выставляем рейтинг 5, то нельзя изменить свой рейтинг снова на 5, только на 1-4. Ну ок, выбираем 1, после чего невозможно выбрать снова 1, а только 2-5. Надо бы определиться, мы либо ограничиваем изменение оценки или нет? Ошибка "Вы уже выставили свою оценку для данной статьи" По тексту ошибки ну никак не понятно, что мы пытаемся изменить свой голос с 5 на 5. А скорее что мы проголосовали и не можем поменять свой голос. Но, на самом деле можем, на 1-4 звезд. Где логика? Клиенту пришлось доказывать, что я не верблюд) Я бы вынес в настройки возможность выбрать вкл/выкл возможность изменения рейтинга. Наверное, в настройки групп это надо.
  19. Прочитать документацию по шаблонам https://dle-news.ru/extras/online/index.html?all27.html каждый шаблон обладает своим наборов тегов и данного тега для данного шаблона нет. Там используются другие теги для вывода каптчи.
  20. Добрый день! На шаблоне добавления комментарий на месте {sec_code} как положена показывается картинка с секретным кодом. Однако на странице обратная связь на месте {sec_code} видно не картинка, а "{sec_code}" Как и справить это?
  21. Лайк/Дислайк поставил бы более качественные, остальную буду смотреть)
  22. Сайт красивый, понравилось переключение света
  1. Load more activity
  • Create New...