Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Открывал. Ошибок не было. Может кому пригодится, проблема решена так: <?php ... // Если ошибка есть, то выводим её if ( ! empty( $error ) ) { $err = array_shift( $error ); echo <<<HTML <script> window.addEventListener('load', ()=> { const acc = '{$err}'; if (acc) DLEPush.warning('{$err}', 'ОШИБКА'); }); </script> HTML; } ... ?> Только не могу понять почему так не выводит: <?php ... // Если ошибка есть, то выводим её if ( ! empty( $error ) ) { $err = array_shift( $error ); echo <<<HTML <script> D
  3. Сегодня
  4. А опция defer в строке загрузки скриптов вам ни о чем не говорит )) ?. Консоль браузера откройте и все свои ошибки увидите.
  5. Судя по картинке, у вас вообще ошибка js должна вываливаться при загрузке страницы на этом моменте: var x = ; Должно быть var x = '';
  6. Насколько я понимаю, то загрузка всех скриптов осуществляется тегом {headers} ? Если это так то скрипты у меня загружаются в начале страницы (см. скриншот 1): А в подвале страницы, примерно в том же месте, (как на главной загружается DLEPush неавторизованным), выводится модуль в котором прописан вывод DLEPush с нужным мне сообщением (см. скриншот 2): Уже вместо var использую conct acc = 0; для отладки, так сказать.... Но не выводится... Скрипты, которые идут ниже по странице (bootstrap, chart и т.д.) не мешают, т.к. я их пробовал отключать совсем...
  7. Копать нужно в направлении того, что выполнять скрипт нужно после загрузки скриптов. А вы скорее всего пытаетесь выполнить его до загрузки. А где вы выводите в PHP или в шаблоне неважно. Если вы обратите внимание то код window.addEventListener('load', ()=> { ..... }); как раз таки запускаеn выполнение кода после загрузки всех скриптов. А вы в "лоб" выполняете.
  8. Смотри здесь: ../engine/classes/js/dle_js.js Стили для DLEPush настраиваются в .css согласно изменениям в шаблонах для новой версии. Меня вот другой вопрос интересует: Как использовать вывод DLEPush из своего модуля на .php Пытался вывести так: <?php ... $accnum = 123456; ... ?> <script> var acc = <?php echo $accnum ?>; if( !acc ) DLEPush.warning('Введите номер счета, пожалуйста', 'Внимание'); </script> Пробовал так: <?php ... $accnum = 123456; ... echo <<<HTML <script> var acc = {$accnum};
  9. Ну может тогда вместо попивания чашечек кофе купите тогда подписку на cloudflare, в котором есть автоматическая конвертация? И вообще webp уже умер, гугл продвигает теперь AVIF, а потом захочет и будет продвигать новый формат, а потом еще новый, но главное бежать за трендом и jpg для остальных оставить, а то англичане без картинок останутся 😂
  10. Вчера
  11. А зачем по нескольку раз один и тот же поисковик добавлять, но с разным регистром? Разве stripos() не ищет без учёта регистра?
  12. Это полный бред. Полнейший. Просто курам на смех. Все браузеры давным давно поддерживают формат webp, даже apple прогнулась и добавила поддержку. Что-то вы явно не из Европы и судя по сообщениям явно пьёте какой-то "особенный" чай.
  13. Ваши комменты читать одно удовольствие 😁. на сайт с анекдотами не нужно заходить
  14. Далее. Это просто Ад какой то. Во ту меня 40 категорий, и около 20 дополнительных полей, которые отображаются при добавлении новостей целым списком вниз. Но! Одна категория, назовем её Карлсон использует всего два своих дополнительных поля, которые не нужны в остальных 39 категорий и наоборот. А теперь попробуйте сделать так, чтобы эти 18 оставшихся полей не отображались в категории Карлсон при добавлении новости? Ведь там есть только выбор отображать Все, или выбрать нужные категории. Если я выберу отображать Все, соответственно поля будут отображаться и в категории Карлсон, где они там
  15. Далее. В разделе Быстрая замена текста в базе данных скрипта в разделе Выберете таблицу для замены добавить замена: Заголовок, Метатег Title, в дополнительных полях. Иногда требуется заменить слово например в заголовке, так он заменит везде получается, абсолютно везде.
  16. Не обновляются они. И у них свои браузеры, гугл хром малый процент пользователей, Англия, Италия, Франция точно. Я там 11 лет путешествую и живу. В прошлом году я перевел все фото в формат WEBP на сайте ,и сидя в вечернем английском кафе за чашечкой английского пойла, зашел на свои сайты с других смарфтонов, и как же я удивился ... По приезду все обратно в JPG перевел. Далее. Я вроде уже писал давно об этом. В разделе Фильтр слов нужно разделить Область поиска на отдельные пункты, чтобы был мультивыбор. Например, я хочу запретить ссылки в профилях вообще, и добавляю в фильтр сло
  17. Как это связано с финансовым положением? Браузеры бесплатны. И все браузеры на 100% поддерживают WEBP, достаточно обновится только.
  18. Необходимо для "Конвертировать все загружаемые изображения в единый формат изображений" сделать сразу два выбора конвертации: JPG и WEBP и возможность через дополнительное поле прописывать путь к этим двум форматам. Дело в том, что в Европе практически больше половины пользователей бедные, и у них браузеры не поддерживают формат WEBP. Поэтому для этих жителей прописывают в коде шаблона сразу два формата, если один не поддерживает, браузер отображает другой формат. Это я вам авторитетно заявляю! В Европе практически не поддерживается браузером формат WEBP. И не думайте, что они там в
  19. Смотрите в сторону того что вы грузите с внешних сайтов, возможно один из внешних сайтов упал, или замедлился. Из стандартных возможностей DLE это могут быть RSS информеры. Если есть сторонние модификации использующие внешние соединения то смотрите в их сторону. Если грузите какие либо скрипты в шаблоне с внешних сайтов смотрите их.
  20. Самое частое это хостинг говно, если за этот месяц ничего к сайту не прикручивали. Стоит посмотреть все подключаемые файлы стили, js и тд. Я б через гугл глянул бы там показывает какие файлы сколько времени отнимают
  21. Сайт без видимых причин стал работать существенно медленнее. Скорость загрузки основной страницы в network asales.pro занимает от 5,5 секунд
  22. Здравствуйте, возникла проблема с скоростью работы сайта. Последний месяц страницы стали загружаться существенно дольше. По запросам видно, что запрос к домену занимает от 5 секунд и больше
  23. только что проверил на своем сайте dle 17.1, хостинг timeweb проблем не наблюдается все работает
  24. До меня дошло не с первого раза, я полез в "Настройка и оптимизация базы данных"
  25. Последняя неделя
  26. Ясно же написано, что нужно сделать.
  27. Спасибо. На тестовом сайте работает отлично, а вот на основном сайте не работает, title не меняется. Странно. Написано:
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...