Перейти к публикации

Таблица лидеров

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.05.2023 во всех областях

  1. Плагин позволяющий добавить отдельную Ajax загрузку изображения профиля, а так же позволить сделать обрезку области. Может хранить оригинальное изображение для повторного изменения crop копии. Относительно прошлой версии: Адаптирована работа на актуальных версиях, убрана зависимость JavaScript модульного окна. DLE: 15.1+ Цена: 10$ Контакты: t.me/TeraMoune
    1 балл
  2. Об этом нужно иногда просто попросить. Никто не просил хештегов на форуме, их никто и не включал. Желания иногда озвучивать нужно, если форум имеет такие возможности включить их не сложно. Невозможно же угадать все желания. Вы попросили сейчас, мы включили данную возможность на форуме. Теперь авторы тем могут использовать теги при создании публикации на форуме. Пользуйтесь с удовольствием. Данный форум исключительно публичное место, его контент не ограничивается по желанию публикущего. Это наша политика принятая в отношении данного форуме.
    1 балл
  3. Мне вот действительно не хватает браузера плагинов в админке. Где можно было бы искать и устанавливать, а разработчику не было необходимости где-то бегать и размещать. @celsoft Это в принципе будет рассматриваться ?
    1 балл
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...