Перейти к публикации

svatomir

новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем svatomir

  1. В 14.10.2019 в 16:10, Goras сказал:

    Однако вы можете создать и другие поля для ввода информации, например ссылку на источник или на программу, и настроив вывод поля всего один раз в шаблонах, отпадает необходимость постоянного форматирования часто повторяющегося ввода информации.

    каким образом ето сделать? я не совсем разобрался с такими полями. вообще я такой шаблон видел переделанный под юкоз, там все внешне выглядит также, но не работают дополнительные поля. на дле просто хочу разобраться, как поля запускать, а потом уже смотреть остальной функционал.

  2. Здравствуйте. Есть шаблон DLE, по образу и подобию шаблона кулинарного сайта, поставил на хостинг, все работает. но должно быть одно НО: при добавлении новости (сообщения), с левой стороны есть такое поле "ингредиенты", на фоне белой картинки.эта картинка есть в самом шаблоне. вот как мне настроить дизайн, чтобы это дополнительное поле "ингредиенты" с указанием комментариев к новости (в данном случае ингредиентов) было на вот том фигурном фоне (картинке). я создал дополнительное поле. но оно не привязалось к этому белому фигурному фону. что делать и где копать, затрудняюсь ответить. помогите, пожалуйста.

×
×
  • Создать...