Перейти к публикации

Melicano

новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Melicano

  1. 16 часов назад, biruza сказал:

    У нас в школе уже два месяца онлайн-обучение через гугл-классы идет, т.е. такую методику спустили свыше, вы мое сообщение не прочитали, но послали меня куда-то что-то изучать, такое чувство, что лишь бы послать.

    На самом деле с дистантом у нас все ок, я создал сервер в дискорде и вся школа работает там) 
    А Сайт школы я хочу разрабатывать частично сам, потому что морально устарел. А так как не хочется распыляться, решил спросить у сообщества мнения. 

  2. Здравствуйте, я выбираю CMS для школьного портала (точнее, сайта школы). 
    Наткнулся на DLE и думаю, сможет ли он подойти для моих целей.

    Если коротко, то среди прочего (главная страница, новости И так далее) хотим сделать закрытый личный кабинет для зарегистрированных и ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ пользователей, чтобы внутри ЛК для учеников и учителей сделать что-то наподобие системы управления проектами. Например, завуч по научной работе добавляет в список активностей конкурсы, конференции и олимпиады, а учителя могут назначать их ученикам, ну и ученики сами могут себе выбирать что им по душе. Кроме того, хотелось бы еще как-то контролировать процесс подготовки. И тут надо понимать, что все работы должны быть друг относительно друга конфиденциальны. Т.е. какую-то работу, прикрепленную к той или иной активности, могут видеть только администрация, учитель и конкретный ученик, кто за эту работу взялся. 

    Можно ли такое реализовать в DLE или стоит поискать еще? 

    Были идеи сделать не личный кабинет, например, а закрытый раздел сайта. Все ученики регистрируются и получают возможность постить в закрытом разделе "новости" с премодерацией и своим личным тегом, по которому выставлены права просмотра (только хозяин тега, научрук и администрация школы). 
    Может еще идеи будут? )

×
×
  • Создать...