Перейти к публикации

sergey1975

новички
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sergey1975

  1. 1 час назад, ntrtv сказал:

    Не там. а "так". Опечатка :) "Так бесплатный подключите" я хотел написать. Let's Encrypt

     А чё так моожно было😄 Спасибо! Я и не знал. Оказывается на хостинге у меня всё можно было сделать в несколько кликов)

  2. 5 часов назад, aleksandrhristich сказал:

    Лицензия на движок не играет здесь абсолютно никакой роли. Просто тупо прислушайтесь к  моему совету и все будет как надо... Если есть желание ,то обратите внимание на эту ТЕМУ

    Я имел ввиду лицензию на сертификат ssl

  3. 4 часа назад, aleksandrhristich сказал:

    Переводите сайт полностью на https.

    Не стал продлевать лицензию где-то с ноября или декабря прошлого года, по вопросам финансов, вот с того периода как раз вроде и начались эти блоки появляться... Так опять ранее, до лицензии такого не было.

  4. Всем добра!

    С недавних пор стал замечать на сайте несанкционированную подгрузку рекламы. Первый раз увидел блок рекламы под текстом статической страницы. Полноценная реклама с картинкой. Потом где-то больше не появлялась. Теперь подгрузка идёт внизу сайта, но реклама только мелькнёт в виде блока с надписью реклама и тут же исчезает. Аналогично бывает и в админке. Эта подгрузка бывает не всегда, а периодически.

    Откуда и что появилось не пойму, сто лет ничего не ставил и не внедрял на движок.

    Dle 11.3

    http://реальная-рыбалка.рф/

  5. День добрый!

    Подскажите как можно вывести все фотографии из полной новости в краткую так, чтобы не нужно было отдельно каждую новость редактировать?

    Сайт на локалке.

    Dle 11.3

  6. 3 минуты назад, radrigo сказал:

    Обратите внимание, вы неправильно делаете поиск и замену. Если заменяете на "/", то в поле, где старый текст, надо прописать "/thumbs/". Вы же прописываете без первой слэш "thumbs/". Иначе в пути картинки будут присутствовать два слэша рядом

    Блин точно, не доглядел... Тогда почему работает с двумя не понятно

  7. 2 часа назад, kamensk сказал:

    На тестовом сайте провел процедуры - после перестроения публикации ничего на исходную не вернулось. Я не знаю, что у вас. Ну откуда thumbs/ может взяться - если он отсутствует))

    Сделал запись с экрана, посмотрите
    https://youtu.be/0ykl5OTKZgU

     

  8. 10 минут назад, kamensk сказал:

    Опция хорошо помогает, если правильно пользоваться.

    Например вам надо убрать thumbs/

    проводите замену /thumbs/ на "/"

    Ну да, делал не так... Так вообще без заморочек, спасибо! А не знаете как всё же решить вопрос, чтоб на исходную не становилось после перестоения публикаций? Или каждый раз нужно будет править?

  9. 2 часа назад, kamensk сказал:

    Открывать надо и смотреть саму публикацию непосредственно на сайте. А поиск и (удаление)замену проводить - через встроенную опцию ДЛЕ.

    Вы слишком усложнили себе задачу - ковыряться в базе данных через пухАдмин.

    На каждую публикацию времени нет. Встроенная опция не помогает, фотографии просто исчезают. Да и задачу я себе не усложнял, на скачивание dle_post, и редактирование в нотепад ушла пара минут. Единственный минус в этом "усложнении" выявил, то что перестроение публикаций возвращает всё на исходную...

  10. 16 минут назад, alex32 сказал:

    Удалить слово "thumbs/" в путях картинок

    Так это оказывается проще простого) А я открыл таблицу с публикациями в блокноте, в первых публикация искал эти medium/ и thumbs/ и не нашёл. Сейчас ещё раз посмотрел, оказалось не там искал, попал как раз на те публикации в которых фотки выведены в оригинале.

    Спасибо!

  11. Здравствуйте!

    Возник вопрос по отображению фотографий. На данный момент большинство фотографий выводятся в виде уменьшенных копий. Нужно массово вывести их в оригинал. Отдельно редактировать каждую публикацию крайне долго, так как публикаций сотни, а фотографий тысячи. Подскажите как можно сделать всё массово? Может через базу данных, или например через редактирование базы данных в нотепад?

    Сайт пока на локалке.

    Dle11.3

×
×
  • Создать...