Перейти к публикации

akula692009

новички
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя akula692009

  1. Собственно, каким образом в phpMyAdmin массово очистить значение метатега "title" в новостях определенных категорий? Нашел только код для очистки во всех категориях: UPDATE `dle_post` SET `metatitle` = '' WHERE `dle_post`.`metatitle` != ''
  2. В настройках системы RSS включен. RSS импорт отключен RSS информер отключен
  3. Кеш только что очистил, ошибка не исчезла.
  4. Версия DLE 16.0 Сайт https://thedayz.ru/ я только что перекинул rss.tpl из архива DLE 16.0, но ничего не поменялось
  5. Столкнулся с данной ошибкой, использую дефолтный rss.tpl.
  6. Уже не актуально, товарищ @dds все сделал, спасибо ему огромное.
  7. Значит для тебя это будут легкие деньги) Я не то, чтобы программист, мне бы готовое решение.
  8. 1. Нужно добавить checkbox в окно логина, который будет переключать отображение (Показать\скрыть) определенного класса со всего сайта. Пример, на сайте есть рекламный баннеры загнанные в css-класс под названием (.reklama) нужно, чтобы при нажатии на checkbox данный класс скрывался. 2. Нужно сделать, чтобы значение checkbox сохранялось при перезагрузке страницы.
  9. Добрый день, занялся оформление комментариев и столкнулся с проблемой: Если упомянуть профиль через " [reply] Ответить [/reply]" и при нажатии на его ник-нейм появляется всплывающее окно, вопрос такой: Как его убрать?
  10. Это вариант тоже рабочий как оказалось, теперь не могу определится какой лучше использовать, ваш или вариант @aleksandrhristich Я изначально так и делал, но как подключил xSort пришлось все переделывать.
  11. Да, действительно решение оказалось намного проще чем я думал, спасибо вам огромное.
  12. При использовании перекрестных гиперссылок, значения записанные в доп.поле будут отображаться в строку через знак-разделитель указанный в доп поле: Вопрос, можно-ли как сделать, чтобы значение в доп поле перечислялись не через знак-разделитель, а каждое значение было в отдельном блоке, примерно вот так:
  13. Кстати говоря это была проблема со стороны Хоста, отписал им в ТП все пофиксели.
  14. Добрый день, включил в настройках системы рейтинг - оценка, все работает, вот только среднее значение не изменяется сразу, а изменяется только после перезагрузке страницы через F5.
  15. В общем-то хочу сделать переключатель в модальном окне авторизации который будет убирать с сайта всю рекламу, подскажи как это реализовать. За существенную помощь вознагражу.
  16. Добрый вечер, начал установку DLE версии 16.0 и столкнулся с следующей ошибкой: Код ошибки: Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function disk_free_space() in /home/kenny546/domains/daybefore.help/public_html/engine/inc/main.php:231 Stack trace: #0 /home/kenny546/domains/daybefore.help/public_html/engine/inc/include/init.php(598): include_once() #1 /home/kenny546/domains/daybefore.help/public_html/admin.php(29): require_once('/home/kenny546/...') #2 {main} thrown in /home/kenny546/domains/daybefore.help/public_html/engine/inc/main.php on line 231 Извиняюсь, исправил устано
  17. Привет, возник вопрос, можно как-то вывести дату и время из рекламных материалов на сайт?
  18. Благодарю, а нельзя сделать, чтобы сразу перекидывало в редактор админпанели и от туда редактировать? Если нет, то какой tpl отвечает на оформление страницы редактирования?
  19. Добрый день уважаемые форумчане, хочу добавить на страницу новости кнопку для быстрого редактирование содержимого данной новости, как это сделать? Пробовал гуглить и смотреть документацию, но ничего толкового не нашел, подскажите куда копать.
×
×
  • Создать...