Перейти к публикации

misterRooT

Клиенты
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем misterRooT

  1. Да, интересные советы надавали челу :) Вообще, кстати, тема интересная. Нужно отдельную ветку создать и закрепить навечно. В ветке этой пусть каждый, кто не ленивый опишет как он сам начинал свои первые проекты, как осваивал... а заодно пусть порекомендует новичку что-то стоящее. Типа как я первый раз установил денвер, а он у меня отказался работать. Потом рассказать: свой первый шаблон я скоммуниздил... :) И т.д. Будет очень познавательно, мне кажется.

  2. Народ, кто в теме, а таких, полагаю, тут немало. Тема такая: хочу разобраться с установкой сервера на freebsd. Или пофиг на чем хоть на винде. А проблема в том, что я пока даже не чайник - сковорода. Желание, между тем, серьезное. Подскажите приличную литературу, сайты какие-нибудь специфические. Желательно такие сайты и такая литература где все доступным языком описано.

    PS: за гугл и яндекс заранее большое спасибо, но блистать интеллектом передо мной не обязательно.

  3. Вопрос по теме возник: а можно ли как-то к выводу даты публикации добавить время? чтобы при публикации это имело такой вид:

    4 февраля 2008 г, 23:17

    А вообще, в идеале на мой вкус, конечно, должно быть вот так: 18:25 01.02.2008 г.

  4. Akela, а нельзя ли с подробностями как-нибудь? Я вот попробовал и ничего не получилось. То есть вообще ничего. Между тем опция полезная и я бы хотел ее видеть на сайте. Желательно рабочей :)

    я так понял им поля short_story, full_story, xfields, comm_num, allow_comm, allow_rate, news_read не нужны)

    У меня есть основания подозревать, что вы слабы в вопросах понимания.

  5. Возможно уже писали, все не смог осилить. При добавлении новости, в строке "автор" двиг пишет автором человека опубликовавшего новость. То есть не автора, а, грубо говоря, распространителя. Если можно как-то этот недостаток исправить... Так чтобы админ добавляя новость мог реального автора указывать, а не себя.

  6. misterRooT, при чем тут ДЛЕТемплейтс?

    Сказанное мною относится исключительно к тем, кто захочет предложить вам свои услуги. Если таковые будут, то к ним и относится мною написанное - предложения слать вам в приват, а не захламлять форум. Это все, что я имел в виду.

    О, кей. Инидент исчерпан. Виноват, что сразу этого не указал. Но все же насчет рекламы - сомнения. Почему топик для запросов на хаки и модификации есть, а на диз - нет? Впрочем ладно... ваша политика, разбирайтесь с ней сами.

  7. Предложения отправлять топикстартеру в приват! Тут не рекламная площадка.

    И где тут реклама? Мне нужен дизайнер, я его ищу. Тут за все время моего существования на этом форуме такое было не один и не два раза и что-то я не припоминаю подобных претензий. Где проблема? Где реклама? Пальцем ткни

    И, кстати, хотелось бы пункт правил чтобы был когда мне претензии предъявляете г-н ад-ми-ни-стратор

  8. Собственно САБЖ. Нужно сделать легкий дизайн на ДЛЕ (длетемплейтсы делают какие-то гробы).

    По всем вопросам и нюансам: оставляйте тут свои координаты, буду связываться.

    О, кей. Пишите в ПМ. Тут модераторы, похоже, недовольны частным мнением по поводу длетемплетсов.

  9. az0NE, что-то вы флудите. Тут тема называется "О-це-ни-ва-ем"! А не "Даю уроки русского языка". И еще, не надо умничать с малознакомыми людьми. История должна была научить вас "не разговаривать с неизвестными".

  10. Аффтар жжот. Если диз не пизж... то есть не ворованый - то аффтара ф студию и медальон на шею. И пачотную грамоту! Стильно. Просто. Достаточно красиво. Быстро работает. Фсе. Больше и не надо ни фига. Молодец.

  11. Интересно, то что они клиентам делают, грузится так же? Если у меня на 8 мбс грузится так долго, то как несчастным диалапщикам? нееее... в сети все же всегда приходится выбирать: либо быстро, либо красиво... рациональное среднее, конечно может быть, но вот как-то смущает... хммм... полубыстро.... полукрасиво...

  12. Валкирия, сомнительно отчего-то.. зачем серьезным людям вести себя так? может вы начудили что-то.... вобщем так... сомнения таки обглодали... а вообще, если регистрировали вы, то с хостером не должно возникнуь проблем, тут я с celsoftом, согласен... другое дело, что тогда у вас вполне могут начаться проблемы иного рода. Скажите в каком городе вы находитесь? это принципиально... если город не столица ;) то можно обратиться в 6 отдел. Если никаких договоров не было на бумаге, то легально - никак. Без документов легальных способов проучить мошеников не существует.... другое дело нелегальных :D но тут уже у вас могут возникнуть трудности с шестеркой... :) причем правоту уже не докажете... если действительно кинули - сочувствую.

  13. Ualde, тут все, всегда, когда пишут "спроси у яндекса", возмущаются и говорят - флуд. На самом деле, люди - странные существа и об элементарных вещах все время склонны забывать. Я не за то чтобы оффтопить, я за то чтобы народ уже попил чесночных таблеток :D

  14. ну и что? вставил код в .htac..., теперь просто не стали картинки сами загружаться, это что защита?

    Ну вместо любой картинки с сайта можно вставить картинку к примеру 1500х1500 с большими буквами Х*Й :D , после уведенного у личера надолго отпадёт желание воровать что-то с вашего сайта :)

    Браво! За креатив - 5+. :D:D Лучше штук 10 таких сразу. :D:D

  15. неплохо. только наивно смотрится и куцо. надо развивать ресурс. больше похож на страничку детского сада №3 :) слабый информационный контент. и еще, почему какая-то нарисованная тетка занимает пол-страницы вместо того чтобы поставить там очередную победительнцу?

×
×
  • Создать...