Перейти к публикации

El1teGuard

Клиенты
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем El1teGuard

  1. Добрый вечер! Из темы я думаю все понятно, хотелось реализовать данную фичу в текстовом шаблоне, который в данный момент делаю, необходимо, чтобы все картинки на сайте заменялись ссылкой на картинку к примеру, может это уже обсуждалось - не нашел, по этому прошу помощь с реализацией!

  2. El1teGuard,

    вам нужно обращатся к автору это модуля. Я понятия не имею как он работал, почему неработает и т.д., т.к. в глаза этого модуля не видел.

    Окей, понятно! Я думал какие-то изменения с attachmentвобще имели место быть в DLE в версии этак 7.х

  3. Добрый вечер всем!

    Хотел спросить такую вещь, наверно это относится к celsoft'y более, обновились неделю назад с 6.0 на 7.3, стоит стааарый архив файлов, мод-файлс 2.0 что ли, не отображаются attachment в файлах, что-то менялось в движке?Раньше выводились в файловом архиве нормально.Я говорю про загрузку attachment через стандартный загрузчик!

  4. Внимание !!!

    На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

    1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

    2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

    С уважением,

  5. Вот... а сказали что администрация уехала! С приездом! Так когда Бета релиз выйдет???

    Администрация и разработчик это не одно и тоже в данной ситуации :)

    P.S а предупреждение будет долго теперь висеть? -_-

  6. А если я хочу пока несколько недель поработать локально... мне как активировать?

    Или когда установлю на реальный сервер так тогда и активировать?

    Как мне локально потестить, сделать шаблон, набить информацию - без активации можно? поясните.

    Локально работать будет?

    Без активации ключа будут ограничения на новости, комментарии и пользователей, если мне память не изменяет. А работать будет!

  7. публикуйте новость ТОЛЬКО в подкатегорию, и будет вам »

    только не забудьте в админке включить - чтобы основная категорию отображала новости из подкатегорий

    Окей, все ясно, благодарю :)

    как я понял ему нужно чтоб эротики невидно было вообще... а так всё равно будут вылезать короткие

    Эм... :unsure:

    :lol:

  8. Доброго времени суток всем! Хотел бы задать такой вопросик...

    Если публиковать новость в категорию и подкатегорию одноврменно, в самой новости отображение идет таким образом Пример:

    Категория: Безопаность, Антивирусы

    Хотел бы сделать немного подругому, а именно , заменить предположим »

    Не подскажите где это можно изменить?

  9. return "<a href=\"".$url['html']."\" ".$target.">".$show."</a>" . $url['end'];
    на
    return "<a target=\"_blank\" href=\"".$url['html']."\" ".$target.">".$show."</a>" . $url['end'];

    Не получается, может что-то другое править нужно?

    Опять же заметил, ссылки на файлообменник rapidshare.com не открываются, причем странно, случилось после переезда на другой хостинг...

  10. Добрый вечер!

    У меня на сайт разделен на 2 версии, англоязычная и русская, сделано все этому с помощью 2-ух дизайнов и 2-ух языковых файлов. Система эта описана здесь http://dle-news.ru/2006/11/28/sozdanie_saj...h_jazykakh.html.

    Также хотел бы сделать, чтобы категории, которые у меня названы по-русски, в англ.версии отображались по-английски, т.е при переходе на англоязвчную версию, названия категорий должны меняться. Вот хотел бы узнать, можно ли это реализовать?

  11. Добрый день хочу предупредить всех участников форума о недобросовестном дизайнере (если его можно так назвать вообще.

    И так мой сайт www.pysk.ru и www.gigasize.ru для которых он исполнял дизайн. Потом мы с ним хорошо поладили и я его взял админом на свой портал, то есть следить за ним (то что он ничего не делал и просил з\п опустим). раньше его ник был themsel.ru и аська 577-610 вот его профиль http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=48596 но он по непонятным причинам сменил ник и аську и даже сайт (раньше был адрес сайтв www.themsel.ru ) и сменил внизу шаблона у меня на сайте свою подпись . Я поинтересовался может где накосячил, скорее всего так и было (видать также кого кинул). Сейчас его ник diprime его профиль http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=53102 его адрес сайта www.diprime.com . Так вот в итоге что я хотел подчеркнуть он меня попросил оплату за шаблон я ему пытался объяснить что не стоит выкладывать шаблоны в сеть за которые тебе платят и отказался платить Далее он сделал следующее удалили полностью сайт шаблон вообщем все мне пришлось пол дня восстанавливать все базы делать бэк апы и тд. И это за то что я не оплатил дизайн для gigasize.ru который он выложил на всеобщее обозрение.

    От себя быстро входит в доверии не уравновешенный если что то идет не так не слушает до конца делает выводы и делает свои сразу же грязные дела.

    ДЛя проверки вы можете спросить у админа сравнить ИП адреса этих ников что это одно лицо.

    К тому же у него нет лицензии на его сайт www.diprime.com

    Моя аська icq 525666 пишите если есть вопросы по этому гражданину из молдовии.

    Вообщем если кто вкурсе почему н сменил ник с themsel.ru на diprime буду рад услышать

    Ну во-первых я скажу, что знаю этого человека уже больше года это точно и ни разу таких конфликтов у нас не возникало, как дизайнер он работает просто отлично. То, что человек сменил ник и адрес своего сайта, на мой взгляд это никаким образом к Вам не относится, захотелось - взял и поменял.

    Во-вторых, скиньте ссылку на шаблон, который по Вашим словам он выложил, пока в сети лично я его не видал!

×
×
  • Создать...