Перейти к публикации

cosmos777

новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем cosmos777

  1. Представляем вам Beta релиз DataLife Engine версии 5.3. Внимание данный релиз был подготовлен исключительно для тестирования и не предназначен для установки на рабочем проекте, т.к. данная сборка не является стабильной и содержит ошибки. Данный релиз предназначен исключительно для тестирования, с целью выявления ошибок и исправления их. Мы не рекомендуем скачивать данный релиз людям, не обладающим достаточными знаниями скрипта.

    вот такая вот байда при получении новостей!!! Как это все поправить?

  2. а мне яндекс пишет что Адрес не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена.

    Тематика роли не играет, вас выкинули с Яндекса за нарушения их правил. Что вы нарушили я незнаю может быть поисковый спам или подмена контекста.

    Почему Яндекс проиндексировал так мало страниц на моем сайте?

    Скорее всего, прошло слишком мало времени с момента, когда робот узнал о сайте.

    Возможно, все ссылки на вашем сайте сделаны с помощью скриптов, и робот их не понимает. Измените их, либо создайте карту сайта, где есть прямые ссылки на все страницы сайта.

    Проверьте, не было ли сбоев на сервере в момент, когда робот Яндекса к нему обращался. Робот, получив от сервера информацию об ошибке, уходит, и повторно дойдет до сайта в порядке общего обхода.

    Если с сервером и структурой сайта все в порядке, не беспокойтесь, остальные страницы постепенно будут проиндексированы. В рунете сотни миллионов страниц, и мы не можем отдавать сильное предпочтение одним сайтам в ущерб другим.

    Может быть правда из-за этого? Сайту всего неделя!

  3. элементарно, зайдите на webmaster.yandex.ru и добавьте ваш сайт http://maxwarez.ru/ на что получите ответ что ваш сайт не индексируется т.к. является зеркалом http://www.maxwarez.ru/ а в настройках у вас стоит сайт без www и боты заходя по ссылкам тоже заходят без www и не индексируют его, т.к. вы его отдельно не вносили.

    а мне яндекс пишет что Адрес не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена.

    Почему? его домен со словом warez проходит а мой нет?

    ЗЫ И вообще где вы нашли robots??? я его не нашел!!! Дайте нормальный

×
×
  • Создать...