Перейти к публикации

FreeRider

Клиенты
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем FreeRider

  1. 2) www.xronika.az (Тиц 180, ПР3 ) Новостной портал работает с 2009 года

    Зарегистрирован практически во всех каталогах, новости экспортируются в Яндекс новости. Рамблер новости, новости LI.Огромная новостная база, фото-архив где свыше 6000 иллюстраций.

    Можно про него поподробнее? Цена, доходы, расходы, кто пишет все новости, сколько уже занято памяти под картинки и тд.

  2. Сейчас как я понимаю в быстром поиске используется "простой поиск", а возможно ли сделать, чтобы там использовался "полнотекстовой" поиск? И чем это черевато?

    Просто при полнотекстовом поиске получаются более релевантные результаты.

  3. 1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
  4. 1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

    Это во-первых. Во вторых попосите celsoft-a перевести вас в группу "клиенты" на форуме. А в третьих, что именно вам нужно? Задавайте вопросы, вам ответят)))

×
×
  • Создать...