Перейти к публикации

blick

новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О blick

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1968

Контакты

  • Сайт
    https://forexrobot.pro/ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Задал хостингу вопрос. После того, как они сказали, что все ок, мы вам верим, работайте. При чистке кеша в кабинете администратора все равно сносит в 0килобайт файл public_html/techsupport.kalinkacapital.ee/engine/data/config.php Что приводит к неработоспособности сайта. С чего вся проблема и началась и вы сказали что вы ограничили исполнения скрипта. Ничего не поменялось! Ответ хостинга: Здравствуйте! С нашей стороны никаких логов на этот счет не видно, поэтому можем полагать, что срабатывает какое-либо основное правило нашего антивируса, которое мы отключить не можем. Реко
  2. Да. Хочу протестировать и тестирую. Давно не обновлялся. Да и два новых домена открыли. Будем сегодня решать, если упрутся рогом, на другой хостинг переехать.
  3. Хостинг ответил. Я правда не понял про то что нет обновлений в демо. Ответ:В любом случае с зашифрованным кодом дело не пойдет. Однако главной причиной к опасению является то, что в демо версии нет обновлений. Это напрямую является огромным риском для безопасности.
  4. Хостинг нашел решение УРА😄. Я даже не знал, что так можно было 😄 "Самые распространенные CMS - это Wordpress, Joomla и Drupal. Все остальные уже считаются редкими и крайне непопулярными. Также есть огромный перечень других CMS в Softaculous в cPanel, которые Вы можете попробовать. У Вас также есть вариант установить данный CMS на VPS, где у Вас будет полный доступ к операционной системе." Продолжаю бодаться с ними.
  5. по весу и дате создания нет отличий на диске 87,2 КБ (89 307 байт) ‎29 ‎сентября ‎2023 ‎г., ‏‎9:32:58 на сервере 87,21 KB 29 сент. 2023 г., 08:32 по времени разница в час, сервер правку автоматом делает по часовому поясу. Код проверил через Ctrl+F в Notepad и редактор на сервере. 100% совпадение кода.
  6. /engine/inc/include/functions.inc.php, ссылаются на этот. Жду от них подробного ответа, что они там нашли. Да дистрибутив скачан с вашего сайта и ничего не менял. Хочу успеть купить лицензию 1+1 до 31 декабря. А они тут что то нашли. Сегодня буду их долбить, пусть объясняют.
  7. А ларчик просто открывался! Тех поддержка хостинга ночь подумала и ответила. Ответ меня поразил на повал. Разбираемся дальше с ними. Ответ ниже: Здравствуйте! Это не проблема какой-либо квоты. Ваш CMS блокируется нашим антивирусом на сервере. Если Вы откроете через менеджер файл по следующему пути: /home/kalinkac/public_html/techsupport.kalinkacapital.ee/engine/inc/include/functions.inc.php, то Вы увидете файл, который говорит нам о наличии здесь вируса. Скажите, где Вы скачивали данный CMS? На данный момент мы не можем допустить использование подобной программы на нашем сервере.
  8. но тем не менее места 75% свободно и сайты не тяжелые все. Я же не на хостинг жалуюсь, а причину ищу. Я этим хостингом с 2008 года пользуюсь и DLE. С такой проблемой впервые столкнулся. И если места не хватает на диске оно автоматом добавляется хостингом.
  9. Хостинг провайдер сказал - обратитесь к автору движка :) В логах никаких ошибок нет на хостинге. В правом верхнем углу видно, что сам скрипт ругается (всплывающее окно с сообщением об ошибках) на /engine.... что то ему не хватает.
  10. После нажатия кнопки "Очисть кеш" в админке движка, сносится с хостинга движок. Версия 17,0 Чтобы много не писать. записал с экрана что происходит. Думаю, что так легче будет отследить проблему. ссылка на видео:
×
×
  • Создать...