Перейти к публикации

lineup

Клиенты
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем lineup

  1. Странно, при обновлении никаких ошибок не было... буду штудировать что могло пойти не так

    Обновлено

    Нашел проблему, браузер жестко закешировал загрузчик, в инкогнито все обновилось, нужно просто очистить кэш.

  2. Здравствуйте.

    Обновился на актуальную версию 15.1 с 15.0, в описании релиза в пункте 23 объявлена опция копирования, у меня она не доступна...

    Snymok.jpg

    при этом пункт 22 работает... может кто подскажет что нужно сделать чтобы активировать эту опцию? каковы условия работы этой опции?

  3. Проверил. При подключенном cloudflare начинается эта ересь, когда при переходе на любую страницу сайта пользователя разлогинивает и перестает работать поиск, рейтинг и многое другое (Ваша пользовательская сессия ...). При чем неважно, включен ли контроль изменения IP адреса. Настройки php здесь не при чем. Возможно ли обойти эту неприятность, если нет возможности устанавливать модули nginx, apache и т.д. (на шареде обычно такой возможности нет) ?

  4. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой Ваша пользовательская сессия.... При переходе на любую страницу сайта (любая навигация) меня разлогинивает на сайте и выдаёт это сообщение. Это случилось после подключения Cloudflare. Может у кого есть информация как увеличить время жизни сессии у них?

  5. Привет. Недавно наткнулся на мод для аттачмента - при нажатии на него открывается новое окно. В новом окне поддержка - title новости, к которой прикреплен файл, ссылка нового окна имеет вид /engine/download.php?id=xxxx. Но теперь, когда он понадобился, не могу его найти. Может у кого есть такой, или есть информация, где его можно купить. Буду благодарен.

  6. Здравствуйте. помогите реализовать. Есть скрипт, подключается как обычно <script type="text/javascript" src="{THEME}/js/blabla.js"></script>. Можно ли реализовать его запуск при переходе по какой-либо ссылке? Например, есть кнопка Заказать, и при нажатии на нее открывается новое окно с этим скриптом...

  7. А в чем собственно проблема? Я думаю в модуле при добавлении файла должна быть строка *использовать шаблон*, если есть то создаете свой tpl файл и делаете в нем что душа пожелает.

    Да тут дело в другом: хочу по такой же схеме сделать так, чтобы ссылка на скачивание выводилась в статической страница, соответственно которая использует стандартный шаблон сайта, там где есть все элементы навигации и прочее.

    Идея заключалась в том, чтобы создать статическую страницу, к которой подключить скрипт php, который бы генерировал ссылку на скачивание, как это делает index.php в модуле downpage. Но моих познаний в php недостаточно, чтобы переделать тот indrx.php, удалив оттуда все лишнее =)

    Потом просто необходимо в functions.php заменить engine/download.php?id= на, к примеру, тот же getfile-, соответственно прописав необходимые детали в htaccess корневой.

  8. В общем дело такое: поставил модуль http://prowebber.ru/dle/moduls/13430-modul-downpage-dlya-dle-96.html

    Работает как надо. Но меня интересует вопрос - можно ли вместо шаблона от модуля подключить шаблон статической страницы ?

    Почему спрашиваю тут? Просто там нет поддержки этого модуля, а на этом форуме я думаю есть люди знающие, которые могут помочь, хотя бы советом =)

  9. Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, как можно создать отдельную страницу для скачивания фала, чтобы при нажатии на аттач открывалась новая страница, где я мог бы разместить инструкцию по использованию файла. Видел модуль downpage, но мне кажется там много функционала, который попросту не нужен. Может кто знает как проще это можно все оформить, скажем с использованием статической страницы и редиректа.... я просто в этом не разбираюсь.

  10. Добрый вечер. Прошу помощи разобраться - в рейтинге полной новости 5 звезд и соответственно 5 уровней оценок. Но вместо 5 звезд задействовано 4, и например рейтинг 4 отображается как 3.5 звезд.

    1.png

    Версия DLE 10.0

    Как задействовать все звезды рейтинга?

  11. Здравствуйте, имеется форма поиска

    <input type="hidden" name="do" id="do" value="search">

    <input type="hidden" name="subaction" id="subaction" value="search">

    <input type="hidden" name="search_start" id="search_start" value="0">

    <input type="hidden" name="full_search" id="full_search" value="0">

    <input type="hidden" name="result_from" id="result_from" value="1">

    <input type="text" name="story" id="searchinput" value="" class="search">

    Как сделать так, что бы после поиска в форме оставался запрос?

  12. [comments]

    текст

    [/comments]

    Выводят текст, заключенный в них, если у данной публикации присутствуют комментарии на сайте.

    [not-comments]

    текст

    [/not-comments]

    Выводят текст, заключенный в них, если у данной публикации отсутствуют комментарии на сайте

    Спасибо, это очень хорошее решение =)

  13. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли в DLE сделать вывод сообщения об отсутствии комментариев в полной новости, и как именно это возможно реализовать? Поискал, погуглил - нечего твкого не нашел. Буду благодарен за советы.

  14. Доброй ночи, поставил на сайт пользовательский поиск от Google, но он не работает ни в одном браузере на linux. Проверял Opera, FF, Google Chrome. Когда пробую что-то искать, выдает только рекламу, а результатов поиска нет. И рекламы выглядит мутно...

    1.png

    В чем может быть дело?

×
×
  • Создать...