Перейти к публикации

Evgenio_Karpoff

Клиенты
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Evgenio_Karpoff

  1. Друзья, всем привет. Помогите пожалуйста реализовать всплывающее в подвале или в шапке сообщение/окно с возможностью его закрыть и чтобы после закрытия оно у юзера более не появлялось. Как предупреждение о куках или политика конфиденциальности. Спасибо.

  2. 22 часа назад, 6nick9 сказал:

    В 

    
    .xfieldimagegallery li

    добавь 

    
    display: inline-flex;

     

    Если нужно красивое оформление - обращайся на фриланс, где за $5-10 тебе прикрутят слайдер на JS. Тут никто бесплатно верстать не будет)

    Вставил. Всё сжалось в горизонтальную гармошку. Попробую решить как в спид баре, задать скрытое с прокруткой... хз, если выйдет что. Фриланс просто гуглить? В первый попавшийся соваться? Может, есть рекомендации, кто сможет четко сделать, адаптивно, все дела 😓

  3. В 07.02.2020 в 01:42, germanydletest сказал:

    для того что бы объяснить Вам на пальцах, нужна ссылка на сайт (где у Вас опубликованы фотографии через это доп.поле), так как нужно визуально смотреть Вашу вёрстку, только так можно будет предложить Вам какое-то решение.

    Вот пример новости. Сделал то, что советовали выше... в мобильной версии это вообще не удобно

  4. Доброго дня, друзья! Помогите пожалуйста решить проблему. Стандартный скин - Default

     

    При размещении более 5 изображений они выстраиваются в 2 ряда, что не есть хорошо (размещаю в галерею через доп.поле.). Необходимо реализовать прокрутку. Кто может на пальцах объяснить, как это реализовать? Спасибо.

     

     

    1.png

  5. Что может быть не так?

    В этой папке не может быть картинок. Она для файлов, предназначенных для скачивания. Общая папка это папка uploads/ и картинки вставляются по клику по них, а что вы делаете на первом своем скриншоте совершенно непонятно.

    Суть в чем. Есть посты на сайте, которые повторяются каждый день(сводки и т.д.) и картинки к постам одинаковые.

    Пост формируется следующим образом - на главной выводится пост с картинкой [medium] до 100 пикселей слева, в подробном описании поста уже видна полноразмерная картинка. Этим я хотел сделать так, чтоб картинки одинаковые НЕ загружать постоянно с необходимым параметром, а брать те, что есть. Получается, что в папке после загрузки изображений, только сводок одних около 10 уже получается.

×
×
  • Создать...