Перейти к публикации

esse

новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем esse

  1. Хочу поставить точку в этой теме и извинится перед WebAir за вынос "сора из избы"

    Вся работа сделана. Сайт www.egypt-seastar.com полностью изменен и модефецирован в лучшую сторону. 

    Работа была сделана креативно, качественно, немного не в срок, но это того стоило. Компенсацией стало хорошее отношение и дополнительные опции которые не оговаривались. Претензий не имеею. Рекомендовала компаниям-партнерам.

    СПАСИБО !!!

     

    • Нравится 1
  2. 17 часов назад, LADYX сказал:

    @webair вместо того, чтобы тыкать на бумажку, которую вы не подписывали, принесли бы извинения. А вместо этого вы накидали красивых и умных слов. Хотели показать какой вы деловой? Да вы и вынуждены были отписаться, потому что известны на этом форуме. А тут получите распишитесь - факт на лицо и все теперь знают, чем вы занимаетесь. Наверняка, не пустые слова:

    и если бы не крик о помощи, то плакали денежки.

      

    Не уверены? - не берите авансом деньги, не обозначайте сроки. Выполните сначала работу, а потом по факту с вами рассчитаются, и еще спасибо скажут за доверие. Или боитесь? Но а если не рассчитались, так разве не знаете, как можно наказать недобросовестного заказчика и все же заставить его оплатить вашу работу? Но судя по вашему ответу и поведению в целом, значит явно не знаете. Кстати, реальный прецедент заведения уголовного дела по статье мошенничество, если не знаете, и найти вас будет вовсе не сложно.

      

    Так вам и надо, не будете наивными и впредь будете знать, как работают мошенники.

    А поделитесь опытом. Как себя обезопасить от мошенников ? Если расчёт идёт удалённо и работа делается удалённо. В любом случае все требуют предоплату. 

  3. Отлично что вы ответили.  Потому то Viber и мобильный телефон не работает. Я согласна снять претензию. Но мне нужен сайт. Максимально быстро. Я из за этого и согласилась с вами работать. Мне  нужно  чётко обозначенные сроки. Жду ответ. Вы меня реально подводите. Договор есть. Но он без вашей подписи. Но вы хотя бы. ответили. Уважили.  Это уже радует. 

  4. Хочу прилюдно обратится к пользователю WebAir. Отзовись. Или верни деньги. Или доделай работу.  Я теряю драгоценное время. Все сроки давно вышли. Надеюсь обращение сюда поможет. Нашла человека здесь. Отправила деньги.  И все. Каждый раз пустые обещания и передвигание сроков. Сейчас вообще пропал. 

    1527780562_c62c3267-7337-46ce-8c37-30ab6

     

     

×
×
  • Создать...