Перейти к публикации

onag

новички
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем onag

  1. Ладно. Закрывайте тему. Написал скрипт на сервере для решения своих задач объединяющий все треки в один. При выборе ссылки http://site.com/zvuk.mp3 трек начинает проигрываться в любом браузере. 

  2. Возможно вы правы. Поменял на стандартный шаблон - ситуация не изменилась. Это значит, что не в шаблоне дело? На крайний случай можно указать определенный шаблон в строке URL (шаблон например red) например я про такую строчку http://kurakin.top/rss.html?index.php?action_skin_change=yes&skin_name=Red

  3. Спасибо за ответ! Но указанные действия также не привели к результатам автозапуска. Заработал только первый вариант на IE причем страница находилась как бы в состоянии загрузки. Управлять плеером не удавалось но звук воспроизводился.  

  4. Пробовал вставить тег {jsfiles} в main.tpl шаблона в разные места. Все приводит к подвисанию страниц при переходе на любую из них. Единственное когда удалось избежать подвисания - установка тега перед {AJAX}. Но это не помогло. Автоматическое проигрывание так и не начинается.

  5. 7 минут назад, alex32 сказал:

     

    Да конечно, сайт kurakin.top. 

    Версия DataLife Engine:11.1

    Тип лицензии скрипта:Лицензия активирована

    Внес информацию о сайте в свой профиль

  6. Ребята, я может что не так спросил? Так вы скажите, я исправлюсь. Вопрос в том как прописать строчку в браузере так, чтобы звук пошел сразу при посещении страницы. Например http://site.me/1.html?autoplay=true или еще как..

  7. Друзья! Помогите решить проблему!

    Версия движка 11.1

    Создаю статическую страницу, делаю вставку аудиотрека мр3 - добавить в плейлист. После сохранения имею страницу http://site.me/1.html.

    Как сделать так, чтобы по переходу на эту страницу, сразу включался проигрыватель с начала списка?

  8. В 20.10.2015, 17:17:05, maxsidrom сказал:

    Все бы хорошо, но смущает серьезная такая правка DLE. Каждое обновление DLE превращается в сущий ад. Получается, обновил DLE - нет форума, не обновил файлы с изменениями под форум - не корректно обновил DLE. Ранее стояло куча подобной мешуры, в виде чатов, фото галерей и форумов. Все сейчас удалил. Стал каждую функциональность на своем движке держать, не зависимо друг от друга. Честно сказать - жить стало проще :) А вот создателям CMS предложил бы выпустить ADD-ON-ы можно даже и платные. Фотогалерею, форум, чат можно было бы докупать.

    • Поддерживаю 1
  9. Ответ хостера:

    В настоящий момент на Вашем хостинге включена поддержка PHP версии 5.3. На это указывает тестовый PHP-скрипт, который выполняет функцию PHP phpinfo(); , доступный по ссылке:http://pskg.ru/info.php
    Пожалуйста, проверьте.

  10. Здравствуйте!

    Возникла ошибка при редактировании любого пользователя в админке.

    Сайт pskg.ru

    Parse error: syntax error, unexpected '}', expecting '{' in /****/engine/modules/profile.php on line 444

    версия PHP стоит 5.3

    Пременные:

    register_globals=Off

    allow_url_fopen=On

    allow_url_include 1=Off

    При удалении знака "}" в этой строке, ошибка переходит на следующую.

    profile.phpтекст всего файла

     

     

  11. Подскажите, данный форум находится на движке DLE? Возможно ли установить что либо подобное у себя? Бывает ли поддержка от DLE (при обновлении на новую версию DLE - обновляется и форум). Есть ли в планах расширять или вести параллельный проект именно по форумам?

×
×
  • Создать...