Перейти к публикации

Oxigen

Клиенты
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Oxigen

  1. Заметил, если в названии загружаемого файла будет находится аббривиатура PHP (не важно большие или маленькие буквы) то после загрузки файла (проверялось на архивах с расширением  zip) DLE её вырезает. Причем варианты написания названия файла  могут быть любыми: PHPскрипт (т.е. все слитно) или Kodirovschik PHP. На выходе получаю файл вида script.zip и kodirovschik.zip соответственно.

    Это у одного меня так?

  2. 10.02.2023 в 04:21, igorek-art сказал:

    Почему закрыли только мою тему в ветке помощь вебмастеру, но при этом десяток других тем не закрыли (которые без указания сайта)? Это какое то предвзятое отношение?


    Зачем ему публиковать сайт, когда он >

    VfU8V.jpg

  3. Если при размещении/редактировании ссылки в комментарии, к ее описанию в конце добавить знак ?, то он отсекается из описания. Это так должно быть или ... ?

    Скрытый текст

    *DLE 14.3. bbcode редактор.

  4. 1 час назад, aleksandrhristich сказал:

    А вот это надо было с самого начала обозначить.

    А это для кого написано

    Цитата

     Хочу попробовать на своём сайте максимально избавиться от сторонних скриптов

     

  5. celsoft подскажите плиз. вот есть у статьи есть добавленные комменты. Если в настройках статьи убрать галку напротив  Разрешить комментарии, то добавление комментов отключается. При этом опубликованные комменты не отображаются, скрываются - это нормально?

  6. 16 часов назад, Хоббит сказал:

    Чувак что с тобой? Это как купить DLE 9 и жаловаться что нет поддержки php 7, понимаешь? 

    э не. я скачал версию 1.0.1 еще в 29 марта это года.

  7. 12.06.2021 в 01:26, GoldSoft сказал:

    То есть, вы купили модуль с лицензией без техподдержки и по прошествии года (вижу дату покупки 26 апреля 2020 г.) после покупки написали сообщение в телеграм, причем употребляете такие выражения как "модуль гадит" и рассчитывали, что с вами кто-то будет общаться? Ошибка кстати, вообще не критичная и на работу сайта не влияет, раньше сервис OneSignal использовал файл mainfest.json, потом убрал его, так что это не баг модуля, а потому что у вас устаревшая версия. Чтобы убрать ссылку на manifest.json вам надо приобрести новую версию модуля, так как с момента покупки прошло более года и обновления для вас уже недоступны.

    я и говорю - тех поддержка за свои косяки не отвечает. 

×
×
  • Создать...