Перейти к публикации

axiles64

новички
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем axiles64

  1. Ещё было бы очень хорошо реализовать редактирование url таких значений поля xfsearch типа SakaE, Ника Ленина, Анкорд и др. Потому как яндекс совсем не любит русские символы в названии и катавасия происходит то их удаляют то возвращают потому как кракозябры в каноническом url . Вынести все такие слова так же как и теги, щёлкнул и поменял url и приписал title и т.д если надо как реализовано в вордпресс. Всё уже давно придумано там, нужно только взять и сделать. Потому как так удобно.

  2. [xfgiven_ozvuchka]<li><div class="ml-label">Аниме озвучили:</div> <div class="ml-desc">[xfvalue_ozvuchka]</div></li>[/xfgiven_ozvuchka]

     

    Было бы одно значение, но их несколько в этом поле!!!

     

    Лучше бы сидел на заднице и ничего не менял, чёрт дёрнул обновиться.

  3. Как мне убрать ozvuchka в шаблоне сайта, чтобы люди находили то что хотят, как это было раньше?

    В версии 12.1 было написано:

    Цитата

    15. Расширены возможности по выводу публикаций на основе значений дополнительных полей в публикациях. При обращении по адресу http://вашсайт/xfsearch/имя поля/значение поля/ будут выводится публикации, как и ранее, содержащие указанное значение в данном конкретном поле, если для поля задана опция "использовать как перекрестные ссылки". При обращении по адресу http://вашсайт/xfsearch/значение поля/ будут выводится публикации содержащие данное значение по всем дополнительным полям. При обращении по адресу http://вашсайт/xfsearch/имя поля/ будут выводится все публикации, в которых заполнено данное указанное поле.

    Однако нигде нет как это сделать:

    Цитата

    При обращении по адресу http://вашсайт/xfsearch/значение поля/ будут выводится публикации содержащие данное значение по всем дополнительным полям.

     

  4. А весь прикол в том, что скрипт работает выборочно, где-то ссылки отображаются, но не все статьи, где-то на все и где-то вообще ничего. Такой вот кривой xfsearch  получился. Ну или ваш мега-супер-пупер переезд на UTF-8 кривой и всё поламам. Что делать-то?

  5. Раньше всё работало!!! В версии где-то 12. Если убрать отсюда http://animedub.ru/xfsearch/ozvuchka/Sad_Kit+%26amp%3B+Milirina/  и оставить http://animedub.ru/xfsearch/Sad_Kit+%26amp%3B+Milirina/  то всё находится!!! Проблема в скрипте.

     

    Другой пример:

    http://animedub.ru/xfsearch/ozvuchka/SakaE/

    http://animedub.ru/xfsearch/SakaE/

  6. Почему-то перестал адекватно работать xfsearch. Есть доп. поле с озвучкой, например здесь: http://animedub.ru/anime/drama/595-gorod-v-kotorom-menya-net-boku-dake-ga-inai-machi-2016.html в доп. поле озвучка есть такая страница http://animedub.ru/xfsearch/ozvuchka/Sad_Kit+%26amp%3B+Milirina/ которая при переходе отсутствует, хотя такое доп. поле заполнено и оно есть! Введите в поиск например Sad_Kit и поучите кучу новостей с его озвучкой! Почему xfsearch перестал работать как надо?  Ё-маё! Что-ж вы сделали-то, А?

  7. Здравствуйте, можете подсказать что делать с невероятно быстрым логированием ошибок? На других сайтах такого нет.

    Ошибки из разряда критических, за 2 часа становится на 6 Гб

     

    f2SxDLe.jpg

     

    Из разряда: ё-маё, что ж я сделал-то, а?

  8. UPD В браузере Vivaldi бага нет.

     

    В общем я понял, что это ошибка браузера и если действительно никак избавиться от title нельзя в коде, то ничего сделать и нельзя, кроме как использовать не баговый браузер, хотя пользователи будут использовать багованные Хром, оперу и лису.

     

    Всем спасибо за участие!

     

    Хотя если подумать, то в uppod никаких title нет вообще...

  9. Windows 10 x64 Version 1709

    Windows 10 x64 Version 1607

    Windows 7 x64 Профессиональная SP1 x64

     

    В IE всё норм, в Google Chrome, firefox квантум и Opera "Баг" воспроизводится.

     

    Мне интересно что у админа за машина, что "багов" никаких нет?

  10. Если бы это было так, я бы не обращался! Зайдите на мой сайт, там нет рекламы. Откройте на весь экран и посмотрите, уберётся ли titile, однако я сам могу сказать, что нет, так и будет висеть на протяжении всего времени.

    Кстати курсор тоже не исчезает

  11. У меня не много посетителей ~10 тыс. в сутки, на пике где-то 130 посетителей. Оперативной памяти хватает, ещё свободной около гига, места конечно маловато.

    prikindel, а можете сравнить общее время загрузки в http://ping-admin.ru/free_test/ своего сайта на таком сервере и одного из моих http://www.lostfilm-720hd.tv для России и стран ближнего зарубежья? Я так понял сервер у вас не в России, было бы интересно узнать что лучше мощность или геолокация для пользователей в России.

  12. Я сижу на сервере Intel i3 2/4 8 ГБ 1x30 ГБ SSD. Мне вот интересно насколько сайт будет быстрее работать с скажем на таком железе: 

     

    Intel® Xeon® E3-1275 v5
    Quad-Core Skylake
    с технологией Hyper-Threading

    Оперативная память 64 ГБ DDR4 ECC

    Жёсткие диски 2 x 512 ГБ
    NVMe Gen3 x4 SSD
    (программный-RAID 1)

    69,62 

     

    Или это не особо влияет и зависит от железа пользователя? Вообще кто-нибудь использовал NVMe на сайте? Какова разница на глаз? И опять же, стоит ли брать хорошее железо под сайт за границей и получить высокое время загрузки сайта или же лучше взять сервер в России с менее хорошим железом, но зато с низким временем загрузки сайта? Моё мнение - лучше взять сервер в России и Intel i3 2/4 8 ГБ 1x30 ГБ SSD в России гораздо круче чем Intel® Xeon® E3-1275 v5 на NVMe Gen3 x4 SSD за границей или я ошибаюсь?

  13. Здравствуйте, есть очень и можно даже сказать крайне неудачная функция в плеере DLE. При наведении курсором в любом месте плеера с прямой ссылкой, отображается title серии (название файла генерируемого движком). Таким образом при переходе в полноэкранный режим просмотра видео, нужно крайне постараться, чтобы этот title исчез, однако если это плейлист, то следующая серия воспроизведётся опять с новым тайтлом, и снова придётся пользователю вставать с дивана и убирать эту надпись. И какой смысл в этом плеере? Сайт http://www.lostfilm-720hd.tv/

     

    CMvwFHz.jpg

×
×
  • Создать...