Перейти к публикации

Zhur

Клиенты
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Zhur

  1. Подскажите есть ли у кого готовый плагин, который бы позволял отдавать 410 ответ при удалении страницы (или для определенного списка страниц), а не 404 как сейчас реализовано в dle?

  2. 17 часов назад, celsoft сказал:

    Нет, потому как это бессмысленная трата времени, и то что вы пытаетесь сделать также бессмысленно.

    То есть сайты на 100 000 страниц которым нужно экономить краулинговый бюджет обреченны?

     

    17 часов назад, celsoft сказал:

    Делается это для снижения нагрузки.

    Речь шла не о нагрузке, а о том чтобы отдавать поисковому боту только нужные страницы, а не гонять по всем подряд. К тому же можно подумать о том чтобы реализовать включение и отключение функции по кнопке, кому не нужно - не используют, кому нужно - используют.

    • Поддерживаю 1
  3. 11 часов назад, germanydletest сказал:

    /admin.php?mod=metatags

    В таком случае, убирается эта часть "News » Page 9", + увеличивается время формирования страниц, нужно как-то через engine.php

  4. Как в title страниц пагинации добавить краткое название сайта. Например сейчас title тикие "News » Page 9" нужно сделать такими "News » Page 9 - краткое название сайта"

  5. Хотелось бы расширенную информацию о группе пользователей Главные редакторы и Журналисты. А именно: сколько новостей было добавлено/отредактировано/удалено за определенный день, желательно так же какие новости. В идеале эта информация должна быть доступна только Администраторам сайта. Понятно что есть список действий в админпанели, но когда за один день много Главных редакторов и Журналистов что-то делают сложно отследить. Или хотя бы возможность в том же списке действий сортировать список по логину/дате/действии

×
×
  • Создать...