Перейти к публикации

Секреты Фотошопа на практике


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

в свое время я много сайтов в рунете обошел в поисках материалов на русском. Теперь я знаю...(лол, это как в рекламе микрософта...) - в Рунете этому посвящено отсилы десяток сайтов. Я не могу понять с чем это связано, но в голову приходит только отрывок с вебмаскона

цитирую...

Странно, что в стране, где на каждого пользователя Интернета приходится десять веб-дизайнеров, где число веб-студий зашкаливает за все мыслимые пределы, нет никого, кто желает поделиться опытом и написать что-то. Обрывки мыслей, сокровенных исповедей, типа "Руководство - дизайн для умных", лишь подтверждают факт, что в нашем Отечестве любят скорее не учить, а поучать.

На западных сайтах уже давно популярно вешать различные уроки на сайты, есть даже просто базы данных с такими уроками, как например, good-tutorials.com - чем не повод попрактиковаться. Я естественно понимаю всех гуру и их мысли о том, что для создания чего то серьезного и умения профессионально владеть Photoshop эти уроки - пустое место, но если брать в расчет, что реально оказалось полезным - то tutorials в расчет как раз таки брать надо.

Продолжая тему выкидываю следующие линки...

planetphotoshop.com/tutorials.html

teamphotoshop.com/photoshop/tutorials/ps_tut.php

photoshopgurus.com/

Ну, и соответственно, линки на видео-туториалы

photoshopsupport.com/resources/total-training.html - знаменитые видео-уроки от totaltraining

esoul.org/tutorials/

lombergar.com/v4/list.php?c=tutorials

Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла Роуз Adobe Photoshop CS за 24 часа

выложил, пролежит неделью потом будет Ю.Гурский А. Васильев Трюки и эффекты PhotoshopCS и Стивен Гринберг Самоучитель .Цифровая фотография 3-е издание, может кто то еще не скачал. Формат pdf качать правым кликом.

здесь

Изменено пользователем delta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня 20-е октября. Ни одна из ссылок не работает.... :(

А хочется аж неможется обе книги Photoshop CS за 24 часа

и Трюки и эффекты PhotoshopCS !

Пришлите, плиз, их на мыло fiesta@lenta.ru или взбодрите ссылки хоть на пару дней.

Ну очень надо!!!

Спасибо. :rolleyes:

Изменено пользователем fiesta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я положил их на неделью, отзывов по ним не было я понял ,что народ не интересуется или уже скачали с другого места, я уже удалил с сервера. Если еще надо то залью опять и пришлю тебе на мыло ссылку, пролежит 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Delta. Спасибо за "Трюки и эффекты PhotoshopCS" огромное!!!

Хотелось бы получить "Photoshop CS за 24 часа" на email shvarc@pirmabanka.lv или оживить ссылку.

Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Случайный

Здравствуйте Delta

книги, которые вы предлагаете на самом деле очень восстребованы

можно ли получить от вас на мыло самоучитель Гринберга? Буду очень признательна

kira75@ngs.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте delta

Тоже хотелось бы получить ссылку на "Трюки и эффекты PhotoshopCS" и "Photoshop CS за 24 часа" в форуме или на snowleon@hotmail.com

Буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на русском кто то успкл скачать? "Трюки и эффекты PhotoshopCS"

Или delta быть так любезен найди времечко оживи и ее тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на русском кто то успкл скачать? "Трюки и эффекты PhotoshopCS"

Или delta быть так любезен найди времечко оживи и ее тоже :)

<{POST_SNAPBACK}>

на сервере место всего на одну книгу, как только так сразу. Кстати прошу отметить, что с первой книгой держать еще или уже того... удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги здесь хорошие есть, но не качается, сервак мертвый ... обещают оживить ... сидим ждемс.

***********

Реклама запрещена правилами, только прямые ссылки, если нельзя сделать, значит тогда вообще не постить

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже сказать спасибо. Потому как книги действительно толковые (благо есть еще хорошие люди на свете и кинули мне эти книги), но ссылки все мертвые....или это у меня руки кривые????

А еще хотелось бы не менее толковых книжек по Corell-y.

Изменено пользователем fiesta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже сказать спасибо. Потому как книги действительно толковые (благо есть еще хорошие люди на свете и кинули мне эти книги), но ссылки все мертвые....или это у меня руки кривые????

А еще хотелось бы не менее толковых книжек по Corell-y.

<{POST_SNAPBACK}>

Могу выслать на email мой shvarc@pirmabanka.lv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выслать на email мой shvarc@pirmabanka.lv

<{POST_SNAPBACK}>

Можешь - шли на fiesta@lenta.ru! Только действительно книги, а не .... ерунду, короче, всякую. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...