Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:angry:Вот оплатил хостинг в vline.ru за три месяца по т.п. 350 и жду уже 1.5 недели (то платёж не поступл, то вышлите ещё раз свои данные). Если кто, что знает о этом хостинге, раскажите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ты посмотри как выглядит их сайт - лохотрон.

<{POST_SNAPBACK}>

Для Перми - совсем неплохо (кстати в дизайне использован элемент одного шаба ТМ B) )

Угу, причем, лохотрон полный... За последний месяц кинули почти всех клиентов....

<{POST_SNAPBACK}>

Кого кинули, тебя? Или твоего соседа? Откуда такая уверенность? Или аргументируй или за флудера пойдешь. :angry:

zanoza, я бы тебе посоветовал связаться с Ru-Center и выяснить информацию относительно этого хостера. И все станет ясно.

Изменено пользователем Godzilych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим меня кинули... Получив деньги за год вперед оплаты админ куда-то таинственно исчез. На майлы не отвечает, телефон службы поддержки выключен. Сообщения на форуме поддержки регулярно подчищаются, т.е. админы живые есть. За то время, пока мы у них хостились ни одного вечера не было нормального доступа к ресурсу. Либо FTP лежит, либо MySQL, либо то и другое вместе. Онлайн поддержки хостинга нету, круглосуточной поддержки хостинга нету. Забрать данные с хостинга невозможно - так как админ не отвечает ни на какие призывы. Кроме нас там хостилось еще несколько проектов, все попали именно так - оплатив на год вперед за хостинг и домен они остались ни с чем. ИМХО - лохотрон.

"Для Перми - совсем неплохо"

... Да, согласен, совсем неплохой лохотрон :)

А в Ru-Center обращаться бесполезно... Там скажут, что домен vLine зарегистрирован на фирму vLine - это несомненно очень ценная информация.

Туфта полная эта vLine...

Godzilych, надеюсь, что достаточно доказательств? Или нужно приложить переписку с админом и протоколы подклюлчений к хостингу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что достаточно доказательств? Или нужно приложить переписку с админом и протоколы подклюлчений к хостингу?

<{POST_SNAPBACK}>

А чегой-то ты такой возбужденный? :P Ты себе доказывай, что тебя развели, а не мне. Мне твои доказательства ни к чему, у меня хостер проверенный, с которым я уже 6 лет дружу.

Могу только посочувствовать, и посоветовать в будущем пользоваться проверенными компаниями. Вы в офисе компании были, в глаза кого-нибудь видели? Или все вертуальными веб-манями балуетесь? Если действительно были, то за уши поймать их проще простого. Да и с реквизитами компании много чего полезного для себя сделать можно. Не надо гнаться за дешевым, но далеким хостингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы домен у них забрать, как это можно сделать?

<{POST_SNAPBACK}>

Домен ты должен был регистрировать НА СЕБЯ. И хостер тут не при чем. Опять таки: СВЯЖИСЬ С RU-CENTER!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да.. и у нас подобная ситуация... Проплата за некоторое время хостинга и админ пропадает в неизвестном направлении... Так что это не голословное утверждение :)...

Godzilych, и что, RU-CENTER - чем может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, RU-CENTER - чем может помочь?

<{POST_SNAPBACK}>

1. DNS на домен узнать.

2. Узнать, регистрировался ли вообще домен на ваши деньги (хотя тут простой WHOIS поможет без проблем).

3. Узнать вообще про данную контору, например, работала ли она раньше с Ru-Center.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, богато информации... с их сайта и то больше информации можно почерпнуть. Ну, есть их ДНС, машина у них в Корбине телеком стоит, там, в Корбине, отвечают что машина у них стоит по договору, договор имеет нужные печати и подписи. Зарегать домен щя можно не только в RU-Center, но и у других регистраторов. Толку с этого ни какого. С другой стороны если WhoIS покажет что домен зареган именно на этого товарища, то он может с паспортными данными посунуться в этот самый RU-Center и затребовать его себе, но кто-то там из клиентов проверял свои домены, они были зареганы на славную компанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но кто-то там из клиентов проверял свои домены, они были зареганы на славную компанию...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот вы сами и расставили все точки над i... :P:P:P

А на кой черт регистрировать домен НЕ НА СЕБЯ??? Я опять повторяюсь: не гонитесь за далекими виртуальными, но дешевыми хостингами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, понимаешь какаяч засада, не у всех есть близкий и физический хостинг... Не все живут в больших городах... Люди бывают разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, понимаешь какаяч засада, не у всех есть близкий и физический хостинг... Не все живут в больших городах... Люди бывают разные...

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен! Ну а почему бы не посоветоваться насчет хостинг-компании, перед тем, как отдавать деньги, а? :) Мы же пару месяцев назад обсуждали лучших хостеров. Хотя бы тот топик посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт НАРОД, вы как последнии бабы, вы перемываете кости не разобравшись. Я уже больше года на Vline и проблем с ними не имею, да, компания молодая. И что вы судите по их сайту. :angry: Сромно, но со вкусом, да и админ у них один. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexSuzun, я хостился у них 3 месяца, более 2-х недель мой сайт был недоступен, писал в саппорт - никакого ответа, а кол-во админов мне безразлично, я плачу деньги и хочу получить обещаный сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ситуация у меня такая....

Я тоже свзязался с этим вилайном грёбаным.

Оплатил хостинг за год, получил домен www.vetgekta.ru

Они мне его зарегистрировали.... создали вообщем аккаунт примерно за 5 дней с полным функционалом.

Ну так как подумал про себя, что неплохо, реганул www.kruff.ru и оплатил чтоже за год вчера. Боюсь что на \тот раз они меня кинут...

Что кстати делать с доменом vetgekta? куда заходить? он зареган на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruff, зарегистрирован он на тебя. Так что максимум, на что ты попадешь - это на уплаченные деньги, сам же домен от тебя не убежит.

domain: VETGEKTA.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.vline.ru.

nserver: ns2.vline.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Boris S Kravchenko

phone: +7 812 5257572

e-mail: ru-ncc@vline.ru

registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2005.01.13

paid-till: 2006.01.13

source: TC-RIPN

domain: KRUFF.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.vline.ru.

nserver: ns2.vline.ru.

state: REGISTERED, NOT DELEGATED

person: Boris S Kravchenko

phone: +7 812 5257572

e-mail: ru-ncc@vline.ru

registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2005.01.16

paid-till: 2006.01.16

source: TC-RIPN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ним дальше делать... Решай сам: или сниматься с этого хостинга и идти на другой, серьезный или оставить все как есть, дожидаясь того момента, когда тебя обрубят от услуг (как я понял, у данной конторы этот момент наступает скоро).

В свою очерендь, могу порекомендовать хорошего хостера - Мастерхост (_www.masterhost.ru). Я их клиент уже лет 5, держу на их хостинге больше десятка сайтов, могу еще много рассказать про то, какие они хорошие, но приведу лишь один пример: 2 (!!!) января где-то в районе десяти часов вечера мне было необходимо срочно подключить один домен к хостингу. Звонок по телефону - вежливый ответ спеца - через 15 минут готова площадка хостинга, высланы все пароли, открыт ФТП доступ - уже утром все DNS проверены, домен в связке с хостингом, сайт открылся. Вот это, на мой взгляд, профессиональный услуги. :) Это не оплаченная реклама, я действительно их старый клиент. И хвалю их на этом форуме не первый раз. Они эту рекламу заслужили.

Изменено пользователем Godzilych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...