Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне все это напоминает конструктор Лего- собираем оттуда, оттуда и работает - иногда :D . Хотя сам уже давно ищу цельную модельку - нормальный 6.4. Ну неохота ТАКИЕ денежки за него платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Не у кого случайно не завалялось crack к Domain Name Checker 1.1. Заранее всем благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Вышел Page Promoter 7.0 пока не смотрел. Тока скачиваю, надо бы кряк поискать, может кто уже видел в действии, какие отличия от предыдущих? Нет ли у кого еще и кряка, в чем я очеь сомневаюсь. Тяжело его найти будет, если для старых почти ненайти было, то для этой тем более. Придется тогда за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Начитался.

Page Promoter 6.4 реально работающий и проверен.

ВНИМАТЕЛЬНО читать readme

Ваш файл PagePromoter.6.4.rar (размер 4921 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/296304 в течение 14 дней до 20:12 24.05.2005.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

invader,

Ты вобще про что. Page Promoter 6.4 у всех есть все им довольны, нафига его выкладывать еще раз если его выкладывали уже много раз тут. Я просто спросил про новую 7 версию, какие отличия и т.п, от 6.4. На счет

ВНИМАТЕЛЬНО читать readme

так я думаю что

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ

Изменено пользователем Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр это ты видишь что его выкладывали. Для меня ссылки скрыты. Так что насчёт

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ
- читаю рисунок с замком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Начитался.

Page Promoter 6.4 реально работающий и проверен.

ВНИМАТЕЛЬНО читать readme

Ваш файл PagePromoter.6.4.rar (размер 4921 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/296304 в течение 14 дней до 20:12 24.05.2005.

<{POST_SNAPBACK}>

А там архив еле качается а потом совсем выдает что он битый :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот. Значит пригодилось людям. Это радует...

покаж хоть одного кто раскрутил ТОЛЬКО лиш с помощью этой проги.

поисковики не такие уж и тупые что-бы размещать у себя сайты только из-за того что ты их будеш регать в этих самых поисковиках

Гугол не разместит у себя сайт и не проиндексирует(может и проиндексирует но не скоро) пока на сайт не сошлется какой-нить сайт с PR > 0 и чем выше этот PR тем быстрее раскручиваемый появится в гугле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizz, прав. гугл реально ждет наплыва и ссылок, сам сталкивался с этим. вобще расскрутка любого сайта должна происходит спустя некое времякогда уже есть мизерная посещаемость и заинтерисованость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ужас. Я вот не могу прочитать кряки а очень хочется. У меня сайт http://photo-clipart.ru И мне бы кряки кто прислал бы на мыло photolive@bk.ru с пометкой о версии NetPromtera проект мой знатный, полезный и надо бы его крутить в инете. Кто поможет пирату. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photolive, замечательно. ;) Переносим общение в почту. У меня тоже два-три десятка Изософта есть. И еще несколько десятков другой серии. Заинтересован в братской помощи друг другу.

А проект твой отличный. Я как-то на этом форуме выкладывал ссылку на твой раздел с векторными изображениями (Газелями, знаками на упаковку, вырубками и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

тема называется так: раскрутка, а как вы это делаете?

а тут пошло обсуждение и поиск последней версии промоутера с кряком вместе...

я в данный момент раскручиваю через сар autohits.dk

10.000 хитов стоит на plati.ru всего 60 центов

итого каждый день по 1000 хитов обойдется всего в 1,8 wmz за месяц :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...