Перейти к публикации

Считаете ли вы что будущее за flash технологиями?


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

В России? <_< Разве что очень далекое будщее...

ибо во первых флеш может тормозить на слабых компах а это не каждому нравится, вов троых модемы! не стоить забывать про юзеров у которых скорость не фонтан....

Флеш хорошая технология, она много позволяет сделать красивше, прощще, удобней но массовое распространение в России она получит еще не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделение

флеш - презентации ,анмация ,для создания в печатления, сайт визитка

Не возможно индексировать поисковиками,невозможно SEO оптимизацию проводить

пока не придумают способ решить этот вопрос ,то большие проэты не будут использовать флеш как основную технологию

,а в будущем я уверен с разработакаи cfm , phpafm (Flash Remoting ) всё это решится и html сайты уйдут , покрайней мере не будут использоваться так часто

у флеша уж очень больше приемущество перед хтмл

динамика

гибкость

носители (звук видео)

подгрузка

кодирование

зд

и ещё куча всего

я думаю будущее за Flash )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я и в Far-e(мс под линухами) ваяю - чего бы и нет ? Залазишь по фтп фаром и пишешь - ты уверен на все 100 что лишнего кода не получится, да и не натолкают всякие там визуальные редакторы барахла хтмл-евского.

Чистый хтмл сам по себе никакого интереса сейчас в сложных[динамических] сайтах или порталах не представляет. Вернее, НЕТ таких хороших сайтов написанных чисто на одном хтмл. Разве что статические поделки.

С флешами особо не дружу (всмысле не приходилось ничего серьёзного писать), но , если парочку хороших дизайнеров держать на проекте - то довольно-таки классные штучки можно залабать. Если что-то динамическое, красивенькое - то можно и флешку вставить, но весь сайт... извините - пока что не под наши сети... Вот когда будет так сказать "диалап на 256К" :D тогда и поговорим о флешах. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну какой нах диалап, причём тут сети? бол-во сайтов читают, а не разглядывают, а флеш для больших объёмов текста напрочь непригоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флеш достаточно ограниченная в возможностях технология. Кроме того, открытость формата swf - ставит под сомнение будущее этого формата, поскольку любой ламер может запросто рипнуть Ваш честный и кропотливый труд.

На мой взгляд, будущее за юзибильными, быстрыми и красивым CSS сайтами. Рекоммендую глянуть на www.cssvault.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее есть у флэш технологии, сайты на флэше очень нравяться богатым дядькам, начальникам компании. Что они живые и все так движеться и типа живое все!

Будущее есть! Но найдуться и сторонники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для больших и богатых дядек флеша сейчас как-бы это так сказать заменяет программку "powerpoint"... Им главнее не движок проекта а обложка в которой он упакован. Сейчас таки флеша во многих случаях и выступает именно обложкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не согласен с чуваком accepteduser, поскольку сайты без качественного флеша проигрывают по сравнению с флеш сайтами или флеш анимейтедами!

Другое дело что проблема нашего интернета в недостаточой быстроте (особенно Dial-Up) и поэтому всё грузиться медленно и печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что скоро появится что-то новое, что будет совмещать в себе все прелести флэша, хтмла, пхп и т.д

а флэш так и останеться орудием для баннеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все таки победит текстовый дизайн. Потому что чем дальше, тем меньше значения имеет тот экран, на котором вы смотрите сайт - будь то монитор на 29 дюймов или дисплей мобильного телефона третьего поколения. Делать фиксированный и тяжелый дизайн - автоматически ограничивать свою аудиторию. А на это далеко не все могут пойти, особенно учитывая российскую специфику (медленный Интернет) и попытки найти посетителей любой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скорости и-та вырастут очень быстро, вы даже и не заметите как скоро это произойдет. Флэш лаконично и надолго впишется в вашу виртуальную жизнь. В какой-то момент, вам станет совсем скушно ковыряться в страницах со скролингом в пол-километра и набором всех шрифтов, кеглей и начертаний. Нет я не утверждаю что ХTМL и все-такое умрет. Это все будет развиваться и интегрироваться с Flash. Так что удач вам АС.

P.S. Мне просто Macromedia - деньги за рекламу платит. :) Очень большие деньги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yazzoo, функциональность и естественный вид информации скучной не бывает. задолбать может разве что тяга к украшательствам.

вы бы ещё сказали - "когда вам надоест гетеросексуальный секс..."

удач вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я не понял? кто здесь вообще о чем говорит? Это мое первое сообщение ( зашел за поиском скриптов) флэш медленный? медленный флэш делают "медленные флэшеры"

-"Я считаю, что все таки победит текстовый дизайн. Потому что чем дальше, тем меньше значения имеет тот экран, на котором вы смотрите сайт - будь то монитор на 29 дюймов или дисплей мобильного телефона третьего поколения. Делать фиксированный и тяжелый дизайн - автоматически ограничивать свою аудиторию."

бред!

- флэш векторная, многоплатформенная шняга и по сравнению с хтмл. где забиты размеры сираницы -говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, ну для начала усное предупреждение: Не стоит поднимать старые дискусии, потому что все уже давно обсудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
EgoRk@, а ведь он во многом прав  ;) И для первого поста человек немало написал. Да и тема эта вечна.

Не придирайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...