Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин, сегодня очумел.

Зашел на один варезный сайт(ссылку наверное не стоит давать) и в категории новых файлов увидел AdobePhotoshop 9 CS2 .

Сначала не поверил, пошел на сайт адоба, полазил и нашел, что они выпустили целую линейку CS2 где есть и фотожоп.

описание, а точнее отличий от 8го не нашел.

вот и хочу спросить у людей, что там нового, кто юзал, стоит ли брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних новостей могу предположить, что все изменения заключаются в добавление где-нибудь в справке логотипчика Macromedia. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Adobe выпустила новую версию любимого рабочего инструмента профессиональных фотографов, дизайнеров и просто любителей редактировать цифровые изображения — Creative Suite 2. В состав пакета входят усовершенствованные версии традиционных приложений: Photoshop, Illustrator, InDesign. а также ряд новых компонентов, среди которых браузер Opera, модули Adobe Bridge и Adobe Stock Photos.

В Photoshop CS2 добавлено несколько новых функций, среди которых стоит отметить инструмент Spot Healing Brush, предназначенный для устранения таких дефектов, как пятна, шум, размытость краев или эффект «красных глаз», а также функцию Smart Objects. Кроме того, пакет теперь -умеет- работать с 32-битными изображениями в формате High Dynamic Range (HDR). Adobe Camera Raw 3.0 позволяет осуществлять изменение настроек сразу для нескольких RAW-файлов; наконец, появилась функция конвертирования RAW-изображений в форматы JPEG, TIFF, DNG и PSD в фоновом режиме без необходимости запуска самого Photoshop.

Модуль Adobe Bridge — файловый менеджер, обеспечивающий взаимодействие различных приложений, входящих в состав пакета Adobe Creative Suite 2, а модуль Adobe Stock Photos позволяет получить быстрый доступ к онлайновому магазину по продаже графических изображений. При помощи браузера Opera, владельцы CS2 смогут просматривать веб-сайты в режиме масштабирования, что позволит оптимизировать расположение контента на странице для портативных устройств с небольшими дисплеями, таких как КПК и планшеты. Цена стандартной версии Adobe Creative Suite 2 — $900. — О.Н.

А вот тут я выложил ссылку на его скачку и crack, правда сам еще crack не провеял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я про него.

Ну по вобщем несколько полезностей все же добавили. Особенно понравился Wrap с помощью которого можно углы загибать. Да и приколы с масштабом тоже рулят, типа если какой-то рисунок уменьшил, его можно потом без потери качества восстановить(увеличить)

вобщем чем-то это все напоминает Флэш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал, поставил. пашет. Всё оке.... украшательств много, но в целом - интреесно... надо разбираться... Посомтрим как эта штука с цвветами работает...

Хотя пока CS (1) теперь не спешу - винт большой, всем места хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RizONE, прогнал :)

Rigan, глюки с руссификацией появляются?

poly¦MORPH, скриншотик можешь забацать. какой там интерфей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а исправили такой баг, когда в русской расскладке нельзя пользоваться горячими клавишами типа: Ctrl+C, Ctrl+V и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя кряк или кейген?

Если кейген то:

Во время установки сгенерить в кейгене серийник и ввести его.

После установки выбрать активацию через телефон и там ввести код активации, которые генерица в кейгене с помощью серийника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

invader, тормоза не во всех версиях. Совет: поставь посвежее. Я где-то читал из-за чего эти тормоза появляются. Вобщем там что-то со шрифтами связано. Вобщем найду опубликую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuton, еще раз повторюсь: все зависит от версии. у меня все ок, хоть версия и не первой свежести. никаких глюков, все работает как часы, никаких нареканий.

как вариант советую скачать патч или новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две засады

1. У меня ненормальный руссификатор .. к примеру заместо стандартного "вставить" .. у меня "вклеить" в переводе и т.п. бесит немного.

2. Не могу заблокировать несколько слоев... кто знает в чем трабла .. блокировка именно та что в виде цепочки... раньше была слева от слоя а щас внизу .. при наводе не активна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revolucioner,

1. У меня такой же руссификатор. Хотя такая мелоч как вклеить не особо бесит. вобщем-то руссификатор нормальный.

2. Ты хочешь заблокировать или объединит, чтобы например двигать несколько слоев вместе? Если объединить, то теперь это делает так. Нажимаешь на слудующий слой с удержанием кнопки Ctrl(как в проводнике несколько папок выделять). Когда несколько выделишь, появляется это цепочка внизу и объединяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Руссифицированный Фотошоп глючит при попытке сохранить для веб.

В окне Save for web обратите внимание на тексты в выпадающих меню, в нижней части окна просмотра. Куча иероглифов непонятных.

не - не годится. Лучше с оригиналом на английском работать.

... а может это только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...