Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

PapaKitson, ну насчет иэроглифов это конечно баг. но это тока для новичков. я например и так наизусть знаю что там написано, а вобще предпочитаю ручные установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна фишка, что не очень удобно - лично я экспортирую свои работы в одну из стран с буржуазным политическим устроем. И если там чел откроет такой ПСД с русскоязычными терминами (например в панели слоев), то по меньшей мере он будет сильно удивлен. В худшем случае мне прийдется переименовывать все лэйеры на английский вручную.

Если для внутренних потребностей делать - да, прокатит однозначно. Но если на экспорт - тут уж руссификаторы надо отключать однозначно.

Что бы это страшно напрягало - нет. Но неудобства некоторые доставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм странно... вы о Merge Layers говорили, что эта команда отличаестья ? я что-то разницы её работы уже не вижу с версии фотошопа 5.0 наверное.. CTRL+E и никакич проблем, тока есть некоторые мелочи, ввиде какой слой должен стоять выше какой ниже.. при соеденении их :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaoser, CTRL+E - это склейка слоев. пример - есть два слоя - клеим и получаем один, без возврата.

а объединение это такая хитрая штука. пример - объединяем два слоя - таскаем, перемещаем их оба, при этом в любой момент можем отредактировать любой слой.

з.ы. не уверен, что написал совсем понятно, но блин как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял о чемты :) обьеденение слоев в папки... так я во всяком случае понимаю :) да и с этим у меня проблем не возникало както... просто свободно создается папка и перетягиваются туда нужные слои... и все это добро вигается вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Какие еще папки?? =) не вьеду ..

правильно EgoRk@ сказал я его понял

папки папками .. а фиксация нескольких есть фиксация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное для наглядности стоит объеснить на примере Виндосовского Проводника.

есть например два файла 1.тхт и 2.тхт.

можно их выделить мышкой оба и оба перетаскивать куда угодно. а можно их запихнуть оба в одну папку и таскать уже папку, в которой эти два файла. 1 способ рациональнее и требует меньше действий. так же и в фотошопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...