Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я в самодельном. Когда-то делал на Delphi, вот в нем и редактирую и хтмл и пхп.

Иногда Дримвер включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bartik, h**p://www.bladezone.ru/download/dreamwmxrus.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего перепробывал, остановился на - php expert editor, хотя в пхп я пока новичок, и наверно судить мне еще рановато, но все же мой выбар пал на него (имхо) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PHP — PHP Expert Editor

Html — Frontpage + потом ручной обход кода =)

Обычно у меня спрашивают:

Почему FrontPage а не блокнот?

Я так думаю: Потому, что зачем в блокноте писать 5 строчек если в FrontPage можно нажать пару раз мышкой.. Тоже самое получится. После FrontPage сайт весит достаточно много, так как такой уж код генерирует FrontPage. Но всё равно даже с небольшим обходом вручную после порезки — получается всё быстрее и удобнее, чем писать всё самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пользуюсь Winsyntax,

Нашел и осваиваю Zend Studio 4 - Enterprise Client-Server:

_http://www.zend.com/store/products/zend-studio/

Возможности очееень большие, режим отладки, пошаговое выполнение кода, оптимизация кода

Скриншот:

_ windows.gif

Нашел в пиринговой сети исошник (размер 113 Мб) Zend Studio 4 - Enterprise:

Включает в себя Client и Server; Safeguard; Optimizer и ген. ключей :)

ed2k://|file|Zend%20Studio%204%200%20Enterprise%20for%20Windows.iso|118654976|50AD73BF959B045ADAF89903954C38EF|/

Сервак, как я понял, содержит PHP 5, Apache. Не понял, потому что у меня они уже установлены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

PHP Expert Editor самая лучшая вещь, которуя я видел. Там есть и провека синтаксиса, и встроенный сервер (правда я им не пользуюсь, во все-таки ;) ).

Большой плюс - это то, что для граждан из бывшего СНГ высылается лицензия бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Home Site 5

Zend Studio очень хорошая весчь, но требует много ресурсов (на яве). Настрока подсветки тоже немного скудновата.

В PHPInside #5 есть хороший обзор редакторов для PHP

Изменено пользователем mr.dsrtmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

em editor - однозначно лучший

он создан для многих языков такчто пригадится не только для редактировнаия PHP, html, c++ и т.п.

очень советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...