Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

_http://supex.jino-net.ru

Движок CuteNews, оформление сделал сам (первый более менее серьёзный проект), прошу оценить ;)

Изменено пользователем Encoder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиле Лебедева..

Я не почитатель его искуства.

То что мне понравилось - красиво оформлена дата + новость.

Лого надписью - минимальное, но мне понравилось.

А так оценивать то и нечего.. Просто и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Encoder, что-то я не понял где тут АртЛебедев. разве что первые дизайны яндекса.

Redox-nn, это ты к чему? <_<<_< неуместный флуд.

теперь по сайту:

все просто, даже очень сильно.

не очень хорошо, что правый блок, а точнее его контент начинается так высоко, может следует опустить под уровень эмблемы.

опрос "какой у вас браузер" давно устарел. легче написать пару строк кода и знать все самому.

галерею хорошо было бы подогнать под дизайн.

самое страшное и смешное: ссылка "админка" :D:D:D я просто упал со стула. и зачем эта ссылка? или мож у тебя много пользовательский вход? но все равно как-то не очень привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redox-nn,

блин и сюда уже эти дебильные печати добрались... вдефоруме это запретили баном...

к заметке админов ... советую тоже эту дебильную падонкавскую лексику отсекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sko, ага. поддерживаю. но первым на форуме у нас это начал, если не ошибаюсь, Годзилыч :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EgoRk@, во-первых, Годзилыч сделал это два раза, тщательно фильтруя содержимое печатей. Во-вторых, я начинаю уставать от этих ваших милых детских реплик не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. уже получше. поопрятней. хотя и простота осталась.

мне особенно понравился стиль подвала(там где копирайты). мож попробовать с такими фишками и каждую новость делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс. нашел быг. у тебя чего-то с опросом запоролось. при голосовании

Warning: fopen(poll/current_poll.txt) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/users/s/supex/docs/poll/poll.php on line 33


Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/users/s/supex/docs/poll/poll.php on line 35


Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/users/s/supex/docs/poll/poll.php on line 42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое страшное и смешное: ссылка "админка" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я просто упал со стула. и зачем эта ссылка? или мож у тебя много пользовательский вход? но все равно как-то не очень привлекает

Убрал ;)

опрос "какой у вас браузер" давно устарел. легче написать пару строк кода и знать все самому.

Поменяю...

упс. нашел быг. у тебя чего-то с опросом запоролось. при голосовании

Вроде исправил...Chaoser похоже ты был прав, там и в правду права неправильные ;)

Всё просто и удобно, но я бы нашел движок с ЧПУ...

Cutenews поддерживает ЧПУ - хост не позволяет.

мне особенно понравился стиль подвала(там где копирайты). мож попробовать с такими фишками и каждую новость делать?

Не знаю...оставлю пока так, но на будущее учту :)

Изменено пользователем Nokver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaoser, некоторые хосты попадаются, что поддерживают .htaccess , но не в полной мере. я сам на таком сижу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Nokver, все лучше и лучше. уже очень хорошо, но не предел. вот например куда делся тот подвальчик который мне так понравился :)

эфекты с отражением - модная штуковина.

галерея пополнилась с последним разом. но мой совет, насчет того, чтобы галерею подогнать под дизайн сайта ты прослушал.

минусы в дизе есть. вот например мне жутко не понравились те карандаши что возле каждой новости. ну не вписываются они в дизайн.

ну вроде и все. вобшем еще чуток подшлифовать и будет супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну ты даешь. даже я так часто не менял дизайн своему сайту :)

что сказать. с каждым разом все лучше. но мне нравился и предыдущий.

этот получился более сдержанный, строгий, четкий, понятный, и стильным.

без лишнего.

тока вот что заметил:

куда делось меню??? разделы есть, а меню нет. может конечно таки нужно, но все же с меню было бы поприкольнее.

такие элементы как были впрошлом сайте: опрос, статистика(хотя она нах и не нужна), поиск, галерея(где я нашел очень красивую обою с девушкой) ???

вобщем чувствую ты после этого опять будешь менять дизайн :) или хотя бы дополни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь. даже я так часто не менял дизайн своему сайту smile.gif

что сказать. с каждым разом все лучше. но мне нравился и предыдущий.

этот получился более сдержанный, строгий, четкий, понятный, и стильным.

Это, я думаю, последний. Я нашёл то, что искал. Именно: сдержанный, строгий, четкий, понятный, и стильным.

куда делось меню??? разделы есть, а меню нет. может конечно таки нужно, но все же с меню было бы поприкольнее.

Меню решил убрать, мне кажется оно в данном случае не нужно.

такие элементы как были впрошлом сайте: опрос, статистика(хотя она нах и не нужна), поиск, галерея(где я нашел очень красивую обою с девушкой) ???

Опроса не будет, так же как и статистики...нагружали страницу (особенно статистика) да и считаю их ненужными, пока. B) Поиск - внизу глянь. А галлерея будет, я только диз для неё в стиле сайта доделаю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...