Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так же как и статистики...нагружали страницу (особенно статистика) да и считаю их ненужными

<{POST_SNAPBACK}>

статистика - ненужная штука? ну-ну... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насчет меню, я не согласен. оно должно быть. а то без меню, как машина без двери :)

Godzilych, ну смотря в каком исполнее. я думаю вполне хватит повесить Спайлога кнопку, или вобще сделать статистику не видимой для народа, а самому смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EgoRk@, речь шла не об исполнении, а о нужности/ненужности.

Тем более, если проект раскрученный и имеет высокую посещаемость, то большие цифирки на счетчике являются самым главным аргументом в переговорах с рекламодателями или партнерами по бартерной рекламе. Прятать цифры счетчика имеет смысл только на первых шагах после открытия проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, ну я так понял, что здесь и так первые шаги, и пока о рекламе речь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика - ненужная штука? ну-ну

Для сбора статистики я использую CnStat 2.5. Кстати цифирки там пока не очень большие. :D

вот насчет меню, я не согласен. оно должно быть. а то без меню, как машина без двери

Не знаю, подумаю. ;) Это уже четвёртая версия дизайна меньше чем за месяц...устал. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokver, так не обязательно делать новый дизайн. просто прилепи его к существующему. вот как раз под шапкой горизонтальное меню так и просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokver, так не обязательно делать новый дизайн. просто прилепи его к существующему. вот как раз под шапкой горизонтальное меню так и просится.

Пробуем, пока на стадии тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokver,

посмотрел нынешний вариант. вобщем - а если сделать кнопки с фоном как у шапки а разделение между кнопками в виде 2х пиксельного отступа. надеюсь понял о чем я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! то что нужно. теперь полноценный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokver, мне понравилось. но ты я смотрю уже все обратно вернул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

чего то нехватает сайту для аристократичности чтоли, строгий классический диз, я бы сказала даже в каких то эллинских тонах выдержанный, такой диз подошёл бы более к сайту исторического музея.)))

может стоит немного добавить красок? чтоб стал немного ярче.

А так он блеклый слишком на мой сугубо непрофессиональный взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Сайт в очередной раз переехал: _http://www.evgeniymostovoy.net.ru

Прошу оставить свои отзывы, а так же проверить на траблы (при переезде были небольшие трудности ;) )

Сайт несколько сменил свой профиль, хотя в целом остался разносторонним :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне тока лого более или менее понравился:)

А вот http://www.evgeniymostovoy.net.ru не очень понравился:(

Изменено пользователем wo0wo0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...