Перейти к публикации

Где можно подешевле купить домены net и info ?


Рекомендованные сообщения

Вы посещаете сотни сайтов, бороздя просторы Интернета, пробегаете глазами в поисках нужной информации, но через некоторое время безуспешно попытавшись найти ранее увиденное, обращаетесь к поисковикам. Поисковик выплевывает вам кучу сайтов.

Вы, как правильный человек покопаетесь на первой странице и найдёте искомое.

В газетном и книжном деле есть такая штука, и называется она условности. Попробуйте краткое содержание опубликовать в середине книги, если книга хорошая народ прочитает, но подумает, что главный редактор сошёл с ума, или, к примеру, попробуйте опубликовать в газете сенсационные новости в середине, тираж газеты упадёт в несколько раз.

Так и с доменными именами, не стоит нарушать эти условности.

Поймите правильно, какому человеку придёт на ум, что нужно набрать www.best72ru, люди же не телепаты, а расшифровка этого домена как показалась хозяину домена очень простая. best - это действительно прекрасное ключевое слово, а вот что 72 это автомобильный код Тюменской области

поймёт не каждый.

Далее, вставляя тире между словами вы, как вам кажется, делаете имя удобночитаемым, но это тоже довольно нежелательный приём, он также обесценивает стоимость вашего доменного имени в десятки а то и сотни раз.

Покупая зону ru, вы сами себе отсекаете добрую половину западной публики, хотя в некоторых случаях покупка или регистрация специализированного домена наоборот помогает раскрутить ваш сайт. Хотя если ваш сайт на русском языке и вы рассчитываете на Россию зона ру будет очень даже уместна.

Следующее что стоит отметить это тематика домена: она должна быть тесно связана с тематикой вашего сайта, к примеру, если на сайте авиационной тематики домен будет культура, ничего хорошего не выйдет.

Вообще мой вам совет, если хотите получить доменное имя просто зайдите и купите на аукционе, регануть что-то стоящее с первого раза просто нереально. У данного способа есть как плюсы так и минусы.

Расскажу немного из своего опыта, иногда идея кажется очень привлекательной а сделав маломальский сайт убеждаешься, что ниша очень маленькая и выжать хоть какую-то прибыль с него не удастся, но время то уже затрачено да и деньги тоже на раскрутку и хостинг.

Как я уже говорил связываться с какой-то малознакомой зоной, это себе дороже: во-первых, имена в таких зонах намного дорогостоящей, чем в нормальных. Связано это в первую очередь с тем, что домены не столь популярны, ну и хотят регистраторы выжать всё по максимуму со своих ключивиков. Ключивик - это слово особенно часто используемое в поисковых запросах. Ключивиками, для примера, являются следующие слова SEX, MP3, sale, best и т.д. Если вы увидите что-то подобное, выкупайте сразу, не задумываясь.

Прадолжение здесь http://www.alldomainssale.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее, вставляя тире между словами вы, как вам кажется, делаете имя удобночитаемым, но это тоже довольно нежелательный приём, он также обесценивает стоимость вашего доменного имени в десятки а то и сотни раз.
Вот с этим согласен полностью, однако если домен не собирается продаваться согласно бизнес плану то и с тире вполне нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, вставляя тире между словами вы, как вам кажется, делаете имя удобночитаемым, но это тоже довольно нежелательный приём, он также обесценивает стоимость вашего доменного имени в десятки а то и сотни раз.

А я полностью не согласен. 95% посетителей идут с поисковиков и поисковику побарабану есть тире или нет. И пользователю сети интернет который ищет информацию тоже побарану название домена. Главное - это информация.

Так что есть тире или нет - это не так важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем спорить с вами довольно долго но посмотрите на седо сколько стоит сайт с хорошим именем и сколько сайт такой же тематике где домен кривой

И второё поисковику конечно по барабану но что делать если человек захотел вернуться на сайт

И последнее если уж быть более объективным если есть на сайте эксклюзивная информация тогда и домен по барабану и дизайн тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я объясню.

Тире усложняет запоминаемость домена и удлиняет его произношение.

Всё просто, как в учебнике по маркетингу -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проект провалиться продать данный домен будет проблематично

А плохого в этом домене не чего нет лишьбы проект интересным был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я объясню.

Тире усложняет запоминаемость домена и удлиняет его произношение.

Всё просто, как в учебнике по маркетингу -))

Частично несогласен. Точнее сказать, не всегда так, как ты говоришь.

Например, у тебя сайт: lifestar.ru - читается: лайф стар( как два слога)))

Мой сайт: live-portal.ru - читается: лайв портал( как два слога))))

И где тут разница в произношении???

А вот домен e-guitars.ru сложнее для произношения, но не из-за того, что там дефис есть, а из-за того, что слово гитарс написано сложно.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сайт: live-portal.ru - читается: лайв портал( как два слога))))

Вот ты по телефону скажи кому "лайв портал".. Всё окей, но человек зайдёт по адресу liveportal.ru

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... И то только для второй мышки.

Я в свой сайт вложил 500 долларов расчитываю вложить ещё раза 3 по столько же.... И мне не жалко. Потому что на себя и реально надеюсь на то что у меня получится....

А если человек думает... А вдруг ничего не получится а я деньги потратил... Не стоит тогда даже начинать... В жизни любого менеджера интернет проекта наступает момент когда он чувствует что всё говно и пропади оно всё пропадом надоело задолбался нихрена из этого не выйдет таких сайтов дохрена в сети и более посещаемых, хостер сука чем я его не устроил почему база не пашет,чёртова кадировка с вопросиками,какой ублюдок говна в код напихал,запарили хакеры... И вот в эти моменты только упорные преодолевают трудности.... а остальные считают что это тот самый момент когда пора удалять сайт

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. ИХ САМОЕ МЕСТО В РАМКУ. МОЛОДЦА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые Дешовые домайны

Регистрация доменов

вебмоней и еголд.

Ага, и сразу в бан.

Молодец.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

домены .ru по 8$ - не могут стоить. Их все продают по 20$.

А в зонах: com и net и др. я покупал - Тут

Изменено пользователем gvozd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

а ты что нибудь тратишь во время регистрации?

Или вся стоимость регистрации твоя прибыль?

И еще, даешь ли ты панелья управления доменом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что нибудь тратишь во время регистрации?

Или вся стоимость регистрации твоя прибыль?

с каждого домена 1-2$ (можно и больше, но я цену выставил по минималке).

После получения денег, в течении 24 часов, домен будет зарегистрирован и вы получите панельку (для управления) на сайте Reg.ru.

Естественно домен регистрируется на вас (необходимо заполнить небольшую форму).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

домены .ru по 8$ - не могут стоить. Их все продают по 20$.

А в зонах: com и net и др. я покупал - Тут

Хотьбы cname прописал, чтож так светиш что ресселер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...