Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Сегодня потестю... Завтра отпишусь...

Еще есть просьба:

Насчет оптимизации для поисковиков - надо сдеалть чтобы кроме <titltе> как название новости и <keywords> и <description> тоже менялись как название новости :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил, вроде тоже нормуль.

CELSOFT, стучи в асю, распишу что и как можно добавить\модернизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k0k3r насчет wysiwyg помоему celsoft говори за какие то проблеммы с лицензией а вобше зачем он нужен чуть тормозить будет админка при его загружении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю интеграции с форумом тут пока нет ...

Вроде баг, я как первый зарегиный админ, не могу в профиль войти, пишит, типа не существует тебя, не существует! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите я переведу

russian.admin.lng

russian.site.lng

я уже мучался с версией 1.3 лазил по всем файлам чтоб перевести на english

а так дома есть systran могу сделать перевод на английский и на греческий если хотите конечно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание для всех, я не буду создавать локализаций на другие языки, я не переводчик. Я вынес только все тексты из движка, кто сделает перевод, может поделиться им и он будет включен в дистрибутив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, архив обновлен, добавлены доки и апдейт с версии 1.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k0k3r  насчет wysiwyg помоему celsoft говори за какие то проблеммы с лицензией а вобше зачем он нужен чуть тормозить будет админка при его загружении.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если он не всем нужен, то можно было-бы сделать выбор (как в LJ) между bb/html - wysiwyg. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я баг заметил. Когда Картинку загрузаешь и у картинки название на русском то картинка не загружаеться пробывал 2-3 раза и с разными картинками и не загружаеться и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не баг, это традиция.

не называй файлы кирилическими символами... пиши транслитом если английского не знаешь, тогда все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тут голосования обещанного не заметил, админ, что скажеш ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я непоняла-недопоняла, в чём разница в менеджере картинок в новой версии по сравнению со старой?Я блин рассчитывала, что он будет более дружественный для простого пользователя, но или не так настроила чтото или же он такой же ккак и был, юзер может грузить изображение только с сетевого адреса, а не непосредственно на сайт. Хотелось бы такую реализацию как на кобридере. удобнее имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natanata,

А кнопкой загрузить картинку никто не пробовал пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natanata,

А кнопкой загрузить картинку никто не пробовал пользоваться

<{POST_SNAPBACK}>

Ее не видно как кнопку, я сам не сразу понял что с ее помощью можно грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...