Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

действительно, нада удалять посты и наказывать. тут дле.. на хой хрен мне сайты на других движках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

norbert,

что то помойму разъехался по горизонтали, подозреваю из-за большой добавленной картинки. Мне кажется что макет сам по себе и так узкий, а в нем еще три колоки, может есть смысл перейти на 2. Не будет ощущения что все сжато в кучу. Ну а в целом симпатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.uploading.com/?get=E6KETCUU

вот мой диз..  скриншот залил.. отзывы можете оставлять

<{POST_SNAPBACK}>

Не понравилось все....всеь текст близко друг к другу...меню с выравниванием каким то странным и тд..... да и на картинке оптимизации не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

WEBobzor - ежедневное интернет-издание

************************

Класс. Мне понравилось. У тебя там анонсы "Авторская колонка" на правой колонке руками делаюцо, т.е. в шаблоне - я правильно понял?

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEBobzor - ежедневное интернет-издание

*******************

Отличный дизайн!

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш проект, *************

не судите строго, пока дизайна нет, все силы были кинуты на вылизывание инвижена

(кстати тож можно заценить, хотя скин не наш B) )

На изменение дизайна времени небыло, зато на изменение копирайтов нашлось. Не обесудьте я предупреждал, нет копирайтов нет места на форуме, для решения вопросов

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем, не будет на сайте ссылки на наш сайт, будете забанены на форуме. Так либо ставим на место копирайты, либо молчим как партизаны о своих сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем, не будет на сайте ссылки на наш сайт, будете забанены на форуме. Так либо ставим на место копирайты, либо молчим как партизаны о своих сайтах

Ух ты, B) какой дозор, хоть я и нелюблю копирайты но на dle их не снимал, и поэтому полностью поддерживаю celsoft-a ! DLE - святое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.monsterteam.ws

Информационно-новостной проект - новости софта, линки, шаблоны сайтов и т.д., Дизайн изначально делал для Мамбо, затем мамба балгополучно померла, не выдержав новой версии мускула и ее место занял DataLife, о чем я ничуть не жалею, дизайн удалось почти полностью переделать под DataLife.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.monsterteam.ws

Информационно-новостной проект - новости софта, линки, шаблоны сайтов и т.д., Дизайн изначально делал для Мамбо, затем мамба балгополучно померла, не выдержав новой версии мускула и ее место занял DataLife, о чем я ничуть не жалею, дизайн удалось почти полностью переделать под DataLife.

В целом симпатично но поубавь гордости и уменьш копирайты ;) В 1024*768 сайт по ширине не помещается, в поиске не грузится картинка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом симпатично но поубавь гордости и уменьш копирайты

Что касается гордости - где ты ее увидел? копирайты - устраивают таким шрифтом как они есть, никому не мешает.

В 1024*768 сайт по ширине не помещается, в поиске не грузится картинка

Машину настрой нормально, 35 человек проверили - у всех помещается все картинки грузятся. И в Firefox, и в MyIE2, и в Opera

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом симпатично но поубавь гордости и уменьш копирайты

Что касается гордости - где ты ее увидел? копирайты - устраивают таким шрифтом как они есть, никому не мешает.

В 1024*768 сайт по ширине не помещается, в поиске не грузится картинка

Машину настрой нормально, 35 человек проверили - у всех помещается все картинки грузятся. И в Firefox, и в MyIE2, и в Opera

Не знаю что стоит у ваших друзей и сколько разновидностей существует 1024*768, также не отвечу за ишака и модов на него навешанных так как везде стоит Firefox, но... на ноуте и на рабочем PC под управлением XP и на MacOS X установленной на MAC G4 сайт по ширине не помещается. Возможно из за картинки 629 px зафигаченной в новость. Остальное обсуждать нет никакого желания.

Изменено пользователем xcars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xcars,

скорее всего из-за картинок которые идут в новостях - но тут уж ничего не пожелаешь, этот диз сначала 2 месяца стоял на мамбе - везде вписывался, я личнос работы, откопав у нас 15 дюймовый Самсунг монитор заходил на сайт в разрешении 1024х768 - все вписывалось, впритык но полоса прокрутки не появлялась. Скорее всего большие размеры скринов программ мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...