Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

www.spynet.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Многовато рекламы, и блок регистрации выходит за рамки "Предела дизайнерской толерантности" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен...

я же не дизайнер :))))

вот если бы кто помог...

только желающих что нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените: www.apper.ru  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Логотип на помойку, верхнее меню кривое и двоится... пропиши более приятный CSS для копирайтов и новостей, а том там его полное отсутствие. Обнови движок, у тебя перва 2,1 уже несколько раз менялась и постить не под катом картинки 700х527px это сильно! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип на помойку, верхнее меню кривое и двоится... пропиши более приятный CSS для копирайтов и новостей, а том там его полное отсутствие. Обнови движок, у тебя перва 2,1 уже несколько раз менялась и постить не под катом картинки 700х527px это сильно!  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Лого так я и сам знаю... А верхнее меню разежаеться только в mozilla ну и оперу незнаю! под ИЕ нормально ;) А насчёт дизайна то он ещё недоделаный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените сайтик ukostra.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Приятный дизайнец но, в лгине не грузится картинка, меню левое посветлее нужно бы да и расположение элементов в нем поприятней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный дизайнец но,

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо

в лгине не грузится картинка,

где не грузится , (немного не понял ?)

меню левое посветлее нужно бы да

Если сделать посветлей то уже тогда почти координально меняется дизайн, это я всё пробовал, просто на разныз мониторах по разному отображается, особенно на жк.

и расположение элементов в нем поприятней...

а поподробней можно, что именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В логине не грузится кнопка отправить.

Черный на жк тоже по разному смотрится :)

А вот это возможно попозже...щас запарки на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В логине не грузится кнопка отправить.

<{POST_SNAPBACK}>

поправил, это я забыл поменять когда делал апдейт

Черный на жк тоже по разному смотрится :)

это не чёрный это #333

А вот это возможно попозже...щас запарки на работе.

Хорошо.

А кто ещё что скажет ??? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего ослеп чтоли???? Смотри в блоке Наши друзья

Одной ссылки я считаю хватит.... Не делать же под каждым постом ссылку ..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего ослеп чтоли???? Смотри в  блоке Наши друзья

Одной ссылки я считаю хватит.... Не делать же под каждым постом ссылку ..... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

лол! :lol: не надо так раздражаться! :)

простому юзеру не будет понятно что за движок и не будет он по всем твоим "друзьям" бегать... не хорошо... млин, а еще хотим чтоб в стране порядок был, с себя начинать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева, справа сверху и снизу

ага. ещё в середину забыл для прочности.... ;)

много рекламы отпугивает посетителей!!!

вот бери пример с меня :lol: , у меня ваще рекламных блоков нету, и не будет пока сайт не встанет твёрдо на ноги.. =) ну там тиц с пр поднять, уников так поднять стабильно до 500... :)

Изменено пользователем Dimasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по середине это конечно изврат..хотя :)

Реклама это просто стимул, чтобы развивать ресурс. Я конечно альтруист, но ведь на пиво тоже хочется денег :)

Насчет того, что реклама пугает - это да. Но у меня посетители привыкли. Крутятся в моей сети от одного проекта к другому и знают чего им ожидать. Жалоб пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь на пиво тоже хочется денег

эт да... согласен. если не секрет, сколько у тебя со всех баннеров допустим на сайте _http://ro-ot.info/ выходит в сутки? на баночку 0,5 хватает? или даже на 2,25? просто интересно.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gunitworld.ru/index.php - пока еще не доделан :unsure: ... через пару дней все будет готово :).

По поводу копирайта сразу скажу:

ЕСТЬ ОН ЕСТЬ!!!!!! Копирайт что должен быть в самом низу странички??????? Посмотрите средний блок там написано DataLife Engine и не надо на меня гнать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...