Перейти к публикации

как редактировать Flash шаблон .


Рекомендованные сообщения

Привет всем .

Вот качаю качаю все эти флаш шаблоны от монстра а как их редактировать незнаю .

скачал Flash MX а как пользоватся как удалять надписи в самом шаблоне ? как например сменить надпись в лого ? и как сменить главный текст ? я думаю это не-так и сложно просто надо знать где все это =) ..

--

жду ответов ..

Заранее спосибо ! а да большое спасибо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Flash Decompiler - программа для извлечения ресурсов из SWF файлов ( роликов Flash). Всего за пару кликов мышкой вы увидите, что имеется во влешке и без труда сможете извлечь все составляющие (звуки, графику, видео, формы, фреймы, эффекты, шрифты, тексты, кнопки, и сценарииActionScripts) себе на жесткий диск.

или можно этой же программой конвертировать swf в fla и тогда можно редактировать в Flash MX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flash Decompiler - программа для извлечения ресурсов из SWF файлов ( роликов Flash). Всего за пару кликов мышкой вы увидите, что имеется во влешке и без труда сможете извлечь все составляющие (звуки, графику, видео, формы, фреймы, эффекты, шрифты, тексты, кнопки, и сценарииActionScripts) себе на жесткий диск.

или можно этой же программой конвертировать swf в fla и тогда можно редактировать в Flash MX

Не пользуйтесь этим идиотским советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ. чего-то я не понял. при чем тут декомпиляторы. я конечно с шаблонами связан столько же сколько и с балетом, но пару раз юзал, и вроде там готовые fla есть. их flash mx и редактирует.

ну а уже как - то это в справочник по флэшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

1. открыть во флеше

2. найти нужный слой, и отредактировать его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сам недавно искал, как можно отредактировать flah шаблон от монстра.

сейчас я их с помощью flah mx редактирую..

Да ладно?! А мы тут все их по-старинке "Блокнотом" редактируем в шестнадцатиричном режиме... Ну надо же...

Кстати, вы везде в слове "Flash" буковку потеряли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Странно , ни у кого даже мысли не возникало, что монжо у самих монстров и попросить поменять всё что надо, цены довольно приемлимые _http://templatetuning.com/prices.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шабами от темплов большая трабла, всё так запутано, сам менял шаблон от ТМ так провазился дня 3. поменять слова не проблема ищи слой и меняй, а если что то менять (имею введу клипы) то надо повозитса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

все верно говорите... как допустим создать слой который будет работать примерно так,при наведении он светится а при клике всплывющие окно(типа в шабе от ТМ, есть фото, при наведении оно светится начинает, а нажмешь... и естественно ожидаешь что фото увеличется или откроется в новом окне, а нифига:( так я понимаю в слое прописано типа при нажатии STOP не делать никаких функции,а как заставить то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...