Перейти к публикации

Чем вы пользуетесь в своей работе?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь в своей работе?

    • Только стандарными фильтрами
      3
    • Eye Candy, KPT...
      2
    • Только шумоподавителями
      0


Кто чем пользуется в Фотошопе, Иллюстраторе?


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вот интересно узнать кто чем пользуется в работе с фотошопом, иллюстратором, кроме стандартных фильтров (плагинов). Лично я использую: Neat Image Pro 5.0, DCE Tools, KPT Vector Effect, ну бывает, когда надо загнуть страницы то Page Curl Pro 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Большой, однако, набор плагов у тебя.

Раньше я пользовался Eye Candy и KPT тулзами. Но в последнее время редко к ним прибегаю. Перешел на 3Д, и пользуюсь стандартными Шоповскими фильтрами. Вроде пока-что хватает для воплощения любой идеи. (Странички загибаю в PhotoPaint из набора Корела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Насчёт плагинов - рекомендую Filters Unlimited 2.0.

Отличная вещь - и уголки загнёт, и рамку оформит, и ещё много чего сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные + какая-то шняга для закрутки углов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь стандартными. На первом месте Блюр, на втором Медиан, на третьем Аншарп маск. Остальные намного реже. Ай Канди использовал всего раз, когда нужно было сделать черный огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. уж я нагнул с Page Curl Pro 2.0 углов. чтоб так вручную - заколебешся, а если много углов? у многих объектов? да под разными углами, и с перспективой? мдя, отвлекся...

пользую еще Eye Candy Impact, Nature, Texture. Xenofex (занятные там flag, электричество и молнии).

О! вспомнил - Knock Out 2. Маску с волосами и другими сложными объектами делать - лучше не знаю. от Extensis-ов подобная штуковина (забыл как называется) не так хорошо работает. вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...